KorrDon.info

Все новости...

Донбасс → Партия регионов устроила автопробег по Донецкой области

Сегодня, 15 января, утром с площади Ленина в Донецке стартовал агитационный автопробег Партии регионов. Об этом сообщает пресс-служба Донецкого областного отделения ПР, передает "УРА-Информ.Донбасс".

Участники акции призывают людей, во-первых, обязательно прийти на выборы, во-вторых – поддержать кандидатуру лидера ПР Виктора Януковича.

Автопробег организован Союзом ветеранов Афганистана и несколькими военно-патриотическими организациями. «Мы, ветераны Афганистана, решили участвовать в автопробеге и голосуем за Партию регионов. Потому что я считаю как участник боевых действий, что на сегодняшний день это одна из партий, которая все-таки может навести порядок. А порядок для меня – это не только экономика, это и армия, это и молодежь», - отметил в комментарии представитель военно-патриотического клуба имени Героя Советского Союза Арсенова Сергей Лобков.

Автопробег пройдет по 6 маршрутам в Донецкой области, протяженностью около 430 км каждый. Автомобилисты посетят: Старобешево, – Тельманово – Новоазовск – Мариуполь - Мангуш – Володарское – Волноваху – Докучаевск - Еленовку - Константиновку – Дружковку – Краматорск – Славянск - Красный лиман – Северск – Соледар – Артемовск - Горловку - Марьинку – Курахово – Угледар – В.Новоселковку - Богатырь – Константинополь – Красноармейск – Родинское - Доброполье – Белозерское – Новодонецкое – Александровку – Красноармейск – Димитрово – Новогродовку – Селидово – Украинск – Горняк – Красногоровку - Макеевку – Харцызск – Зугрэс – Шахтерск – Торез - Снежное – Амвросиевку – Кутейниково – Иловайск – Харцызск – Авдеевку – Ясиноватую – Енакиево – Ждановку - Кировское - Углегорск – Дебальцево – Артемовск.

Если Вы обнаружили неточность или ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Сtrl+Enter.

Опубликовано: 15 января 2010


Новости по теме:
  • ПриватБанк полностью восстановил работу сети в ряде освободженных городах Востока
  • В Донецкой области реорганизовали КРУ
  • Названы даты, когда школьники уходят на осенние каникулы
  • Завтра состоится автопробег людей с ограниченными физическими возможностями по маршруту Донецк-Славянск

  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Мнения

    Агрессором на Донбассе является РФ и мы все это знаем – Макрон Президент Франции Эммануэль Макрон заявляет, что агрессором на востоке Украины выступает РФ и это является общеизвестным фактом. Российский «Сбербанк» и украинский рейдер Константин Паршин хотят оставить Одессу без хлеба РФ дала кредит на покупку хлебозаводов в Крыму, затем «отжала» эти хлебозаводы и требует долг В «большой мир» Путина уже не пустят, он будет перетасовывать сепаратистов и надувать щеки, пока от него не уйдут остатки «друзей» Путин отчаянно хватается за последнюю соломинку, чтобы хотя бы в собственных глазах выглядеть лидером мирового масштаба

    Новости компаний


    Партнеры