KorrDon.info

Все новости...

Донбасс → В Донецкой области изъято около тонны наркотиков

Выявлено свыше 5 тысяч фактов незаконного оборота наркотиков в Донецкой области, в том числе более 1000 фактов сбыта в 2009 году. Об этом сообщает отдел по связям с общественностью главного управления МВД в Донецкой области.

Всего за прошлый год правоохранительными органами изъято около тонны наркотических средств, в том числе 1 127 грамм "тяжелых наркотиков". По данным ОСО ГУ МВД в Донецкой области, в 2009 году выявлено 57 преступных групп наркосбытчиков.

К уголовной ответственности в 2009 году привлекается более 600 наркосбытчиков, это на 100 человек больше, чем в 2008 году.

Правоохранительными органами за прошедший год перекрыто 39 каналов поступления наркотиков в развлекательных заведениях Донецкой области, 7 представлений направлено о приостановке деятельности таких заведений.

Если Вы обнаружили неточность или ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Сtrl+Enter.

Опубликовано: 13 января 2010


Новости по теме:
  • В Донецкой области изъяли 227 кг наркотиков
  • Более 4 тыс. фактов незаконного оборота наркотиков выявила милиция Донетчины
  • Правоохранители Донетчины не способны укротить наркоманов

  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Мнения

    Агрессором на Донбассе является РФ и мы все это знаем – Макрон Президент Франции Эммануэль Макрон заявляет, что агрессором на востоке Украины выступает РФ и это является общеизвестным фактом. Российский «Сбербанк» и украинский рейдер Константин Паршин хотят оставить Одессу без хлеба РФ дала кредит на покупку хлебозаводов в Крыму, затем «отжала» эти хлебозаводы и требует долг В «большой мир» Путина уже не пустят, он будет перетасовывать сепаратистов и надувать щеки, пока от него не уйдут остатки «друзей» Путин отчаянно хватается за последнюю соломинку, чтобы хотя бы в собственных глазах выглядеть лидером мирового масштаба

    Новости компаний


    Партнеры