KorrDon.info

Все новости...

Донбасс → Завтра мариупольские избирательные комиссии получат бюллетени для голосования

Члены Центральной избирательной комиссии уже везут бюллетени для голосования в Мариуполь. Завтра 9.00 утра они передадут их в окружные избирательные комиссии. Об этом ilich.in.ua сообщил член окружной избирательной комиссии территориального избирательного округа №58 Вадим Джувага.

В пятницу, 15 января бюллетени поступят на избирательные участки. В соответствии с Законом Украины о выборах Президента Украины в Мариуполе и селе Гнутово Новоазовского района развернуты два территориальных избирательных округа № 58 и № 59, в состав которых входит 240 избирательных участков.

По словам Вадима Джуваги, всего в Мариуполе свыше 280 тысяч избирателей. В списках есть и долгожители 1907 года рождения. Хотя 103 года – не предел. На выборах в 2004 году в городе даже числились избиратели 1886 года рождения.

«Мы имеем данные, что в списках избирателей замужняя женщина одновременно числиться и под девичьей фамилией, или по адресу «подселяют» неизвестных людей. Ориентировочно, число двойников по Мариуполю может составить от 72 до 80 тысяч избирателей. Это значит, что каждый четвертый голос на выборах может быть фальсифицирован», - отметил Вадим Джувага.

Если Вы обнаружили неточность или ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Сtrl+Enter.

Опубликовано: 12 января 2010


Новости по теме:
  • Участковые избирательные комиссии завершили подсчет голосов
  • ЦИК разрешила использовать самодельные бюллетени
  • В Мариуполе пачку бюллетеней подкинули в урну для голосования
  • В Донецке зарегистрировано 719.517 избирателей
  • ЦИК насчитал почти 37 миллионов избирателей

  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Мнения

    Агрессором на Донбассе является РФ и мы все это знаем – Макрон Президент Франции Эммануэль Макрон заявляет, что агрессором на востоке Украины выступает РФ и это является общеизвестным фактом. Российский «Сбербанк» и украинский рейдер Константин Паршин хотят оставить Одессу без хлеба РФ дала кредит на покупку хлебозаводов в Крыму, затем «отжала» эти хлебозаводы и требует долг В «большой мир» Путина уже не пустят, он будет перетасовывать сепаратистов и надувать щеки, пока от него не уйдут остатки «друзей» Путин отчаянно хватается за последнюю соломинку, чтобы хотя бы в собственных глазах выглядеть лидером мирового масштаба

    Новости компаний


    Партнеры