KorrDon.info

Все новости...

Донбасс → В Мариупольском притоне бомжей сгорела женщина

В Мариуполе (Донецкая область) в результате пожара в заброшенном двухэтажном доме погибла женщина. В сгоревшем строении проживали лица без определенного места жительства.

Вызов на пульт дежурного МЧС поступил сегодня, в 0:37. В результате пожара полностью выгорела одна из комнат. На месте происшествия был обнаружен труп женщины. Ее личность устанавливается, причина пожара выясняется, сообщает ilich.in.ua.

Одновременно ведется следствие и по факту происшествия, которое произошло в ночь на 10 января в самом центре Мариуполя на пр. Ленина. Примерно в час ночи там загорелся легковой автомобиль, припаркованный во дворе жилого дома.

По предварительным данным, причиной возгорания стало неосторожное обращение с огнем неизвестного лица. В машине повреждено переднее пассажирское сидение.

Всего с начала года в Мариуполе произошло 4 пожара.

Если Вы обнаружили неточность или ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Сtrl+Enter.

Опубликовано: 11 января 2010


Новости по теме:
  • В Мариуполе целый подъезд едва не погиб от удушья
  • В Мариуполе в результате короткого замыкания в компьютере сгорела 2-комнатная квартира
  • В Мариуполе сгорела "Honda"
  • В Мариуполе за ночь сгорели 2 дома

  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Мнения

    Агрессором на Донбассе является РФ и мы все это знаем – Макрон Президент Франции Эммануэль Макрон заявляет, что агрессором на востоке Украины выступает РФ и это является общеизвестным фактом. Российский «Сбербанк» и украинский рейдер Константин Паршин хотят оставить Одессу без хлеба РФ дала кредит на покупку хлебозаводов в Крыму, затем «отжала» эти хлебозаводы и требует долг В «большой мир» Путина уже не пустят, он будет перетасовывать сепаратистов и надувать щеки, пока от него не уйдут остатки «друзей» Путин отчаянно хватается за последнюю соломинку, чтобы хотя бы в собственных глазах выглядеть лидером мирового масштаба

    Новости компаний


    Партнеры