KorrDon.info

Все новости...

Донбасс → Список лучших клубных тренеров мира. Мирча Луческу на пятом месте

Главный тренер «Барселоны» Хосеп Гвардиола занял верхнюю строчку в рейтинге ведущих клубных тренеров 2009 года по версии IFFHS (International Federation of Football History & Statistics - Международная федерация футбольной истории и статистики). Второе место досталось Алексу Фергюсону («Манчестер Юнайтед»), а третье – Жозе Моуринью ( «Интер»), сообщает официальный сайт IFFHS.

Мирча Луческу, тренер "Шахтера" стал пятым.

Тренер сборной России Гус Хиддинк, работавший в «Челси», удостоился 7-й позиции. Рулевой «Рубина» Курбан Бердыев занял 11-ю строчку.

Если Вы обнаружили неточность или ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Сtrl+Enter.

Опубликовано: 11 января 2010


Новости по теме:
  • "Шахтер" 22-й в числе лучших клубов десятилетия
  • Мирча Луческу в числе 50 лучших тренеров десятилетия

  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Мнения

    Агрессором на Донбассе является РФ и мы все это знаем – Макрон Президент Франции Эммануэль Макрон заявляет, что агрессором на востоке Украины выступает РФ и это является общеизвестным фактом. Российский «Сбербанк» и украинский рейдер Константин Паршин хотят оставить Одессу без хлеба РФ дала кредит на покупку хлебозаводов в Крыму, затем «отжала» эти хлебозаводы и требует долг В «большой мир» Путина уже не пустят, он будет перетасовывать сепаратистов и надувать щеки, пока от него не уйдут остатки «друзей» Путин отчаянно хватается за последнюю соломинку, чтобы хотя бы в собственных глазах выглядеть лидером мирового масштаба

    Новости компаний


    Партнеры