KorrDon.info

Все новости...

Донбасс → Криминальная сводка за 6 января

В реке "Грузкая" возле моста по ул. Автотранспортной в Горняцком районе г. Макеевки с множественными колото-резаными ранениями грудной клетки, со связанными бельевой веревкой руками и ногами обнаружен труп мужчины в возрасте 39 лет. Работниками уголовного розыска задержан 52-летний житель Макеевки, который в своем доме во время распития спиртных напитков и последовавшей ссоры причинил потерпевшему ножевые ранения груди и живота, от которых последний скончался на месте. После этого с целью сокрытия преступления подозреваемый связал труп и вынес его в реку. Ведется следствие.


В Енакиевский ГО обратился 32-летний мужчина с заявлением о том, что двое неизвестных возле террикона в районе фильтровальной станции под словесной угрозой открыто завладели его деньгами в сумме 100 грн. и двумя мобильными телефонами. Работниками уголовного розыска задержаны ранее судимые подозреваемые, 31 и 36 лет. Ведется следствие.

В Великоновоселковский РО обратилась 34-летняя женщина с заявлением о том, что неизвестный в с. Красная Поляна по ул. Ленина избил 25-летнюю девушку и открыто завладел ее золотой цепочкой. Работниками уголовного розыска задержан 22-летний ранее судимый подозреваемый, житель с. Красная Поляна. Мера пресечения – подписка о невыезде.

Если Вы обнаружили неточность или ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Сtrl+Enter.

Опубликовано: 6 января 2010


Новости по теме:
  • Криминальная сводка за 11 мая
  • Криминальная сводка за 9 декабря
  • Криминальная сводка за 21 октября
  • Криминальная сводка за 6 января

  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Мнения

    Агрессором на Донбассе является РФ и мы все это знаем – Макрон Президент Франции Эммануэль Макрон заявляет, что агрессором на востоке Украины выступает РФ и это является общеизвестным фактом. Российский «Сбербанк» и украинский рейдер Константин Паршин хотят оставить Одессу без хлеба РФ дала кредит на покупку хлебозаводов в Крыму, затем «отжала» эти хлебозаводы и требует долг В «большой мир» Путина уже не пустят, он будет перетасовывать сепаратистов и надувать щеки, пока от него не уйдут остатки «друзей» Путин отчаянно хватается за последнюю соломинку, чтобы хотя бы в собственных глазах выглядеть лидером мирового масштаба

    Новости компаний


    Партнеры