KorrDon.info

Все новости...

В Мире → Забастовка пилотов Lufthansa привела к отмене почти 900 рейсов

Пилоты немецкого авиаперевозчика Lufthansa начали двухдневную забастовку, что уже повлекло за собой к отмене 876 рейсов одного из крупнейших авиаперевозчиков Европы. Об этом сообщает Reuters.

Профсоюз пилотов сначала объявила о забастовке на 24 часа, однако после того, как два суда отклонили требования авиакомпании прекратить забастовку, профсоюз решил продолжить забастовку еще на сутки, до пятницы.

В авиакомпании сообщили, что из-за забастовки отменили 876 из 3000 рейсов, запланированных на среду, что повлияло на 100 000 пассажиров.

По предварительным подсчетам Lufthansa от забастовки ежедневно несет убытки в 7-9 миллионов евро.

Забастовка началась в полночь и существенно повлияла на рейсы, вылетающие из аэропортов Германии, включая 51 дальний рейс.

Впрочем, как отметили Lufthansa на рейсы других авиакомпаний, таких как Germanwings и Eurowings и другие забастовка не повлияет.

Если Вы обнаружили неточность или ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Сtrl+Enter.

Опубликовано: 23 ноября 2016


Новости по теме:
  • Около 4000 рейсов "Люфтганза" отменены из-за забастовки пилотов
  • Авиадиспетчеры Европы устроят забастовки и демонстрации
  • Летный персонал Lufthansa начал 24-часовую забастовку
  • В "Борисполе" пилоты устроили забастовку, рейсы отменены

  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Мнения

    Агрессором на Донбассе является РФ и мы все это знаем – Макрон Президент Франции Эммануэль Макрон заявляет, что агрессором на востоке Украины выступает РФ и это является общеизвестным фактом. Российский «Сбербанк» и украинский рейдер Константин Паршин хотят оставить Одессу без хлеба РФ дала кредит на покупку хлебозаводов в Крыму, затем «отжала» эти хлебозаводы и требует долг В «большой мир» Путина уже не пустят, он будет перетасовывать сепаратистов и надувать щеки, пока от него не уйдут остатки «друзей» Путин отчаянно хватается за последнюю соломинку, чтобы хотя бы в собственных глазах выглядеть лидером мирового масштаба

    Новости компаний


    Партнеры