KorrDon.info

Все новости...

В Мире → Обновлен рейтинг самых безопасных авиакомпаний мира

Международный портал AirlineRatings опубликовал свой ежегодный рейтинг самых безопасных авиакомпаний мира, – сообщает СNN.

В этом году в перечень вошли 20 авиакомпаний. В общем отборе принимали участие 407 операторов. Рейтинг победителей указан ниже (в алфавитном порядке).
American Airlines; Alaska Airlines; All Nippon Airways; Air New Zealand; Cathay Pacific Airways; Emirates; Etihad Airways; EVA Air, Finnair; Hawaiian Airlines; Japan Airlines; KLM; Lufthansa; Scandinavian Airline System; Singapore Airlines, Swiss; United Airlines; Virgin Atlantic; Virgin Australia.

Кроме того, AirlineRatings представил и список самых безопасных лоукостов. Их перечень также представлен в алфавитном порядке.
Aer Lingus; Flybe; HK Express; Jetblue; Jetstar Australia; Thomas Cook; TUI Fly; Virgin America; Volaris; Westjet.

При составлении рейтинга компания основывается на нескольких ключевых показателях, среди которых – история полетов авиакомпании, наличие государственных проверок и т.д.

В целом же, по данным AirlineRatings, прошлый, 2015 год, стал одним из самых безопасных в истории мировой авиации, благодаря низкому количеству катастроф и происшествий.

Что же касается компаний, организация полетов в которых требует доработок, то их список, по данным AirlineRatings, выглядит следующим образом:
Batik Air; Bluewing Airlines; Citilink, Kal-Star Aviation; Lion Air; Sriwijaya Air; TransNusa; Trigana Air Service; Wings Air; Xpress Air.

Если Вы обнаружили неточность или ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Сtrl+Enter.

Опубликовано: 8 октября 2016


Новости по теме:
  • Обновлен рейтинг самых безопасных авиакомпаний мира
  • Названа самая безопасная авиакомпания в мире
  • American Airlines и US Airways объединяются в крупнейшую авиакомпанию в мире
  • Рейтинг самых опасных авиакомпаний в мире за последние 30 лет
  • "Борисполь" переводит рейсы в новый терминал

  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Мнения

    Агрессором на Донбассе является РФ и мы все это знаем – Макрон Президент Франции Эммануэль Макрон заявляет, что агрессором на востоке Украины выступает РФ и это является общеизвестным фактом. Российский «Сбербанк» и украинский рейдер Константин Паршин хотят оставить Одессу без хлеба РФ дала кредит на покупку хлебозаводов в Крыму, затем «отжала» эти хлебозаводы и требует долг В «большой мир» Путина уже не пустят, он будет перетасовывать сепаратистов и надувать щеки, пока от него не уйдут остатки «друзей» Путин отчаянно хватается за последнюю соломинку, чтобы хотя бы в собственных глазах выглядеть лидером мирового масштаба

    Новости компаний


    Партнеры