KorrDon.info

Все новости...

В Мире → Цены на нефть могут рухнуть ниже 20 долларов за баррель

Цены на нефть могут упасть ниже $20 за баррель, если крупнейшим нефтедобытчикам не удастся договориться во время встречи в Алжире о координации действий и решений. Такое мнение в эфире RT выразил министр нефти и горнорудной промышленности Венесуэлы Эулохио дель Пино.

"Мы находимся в постоянном контакте с Саудовской Аравией и Ираном, пытаясь избежать ценовой катастрофы. Если мы не достигнем соглашения, то будем втянуты в ценовую войну, в ходе которой цены могут рухнуть ниже $20 за баррель", — сказал дель Пино.

Напомним, встреча всех крупнейших производителей нефти пройдет в Алжире 28 сентября в том случае, если 26 сентября члены картеля придут к внутреннему компромиссу по вопросу заморозки.

Однако велика вероятность, что между собой члены ОПЕК не договорятся: Саудовская Аравия и Иран по-прежнему не могут прийти к соглашению.

Как известно, последнее время цены на нефть не поднимаются выше $50 за баррель.

Если Вы обнаружили неточность или ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Сtrl+Enter.

Опубликовано: 27 сентября 2016


Новости по теме:
  • Цены на нефть снова падают
  • Цены на нефть снова обвалились
  • Саудовская Аравия готова снижать цену на нефть до $20
  • Цены на нефть продолжают снижение
  • Цены на нефть Brent упали до пятилетнего минимума

  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Мнения

    Агрессором на Донбассе является РФ и мы все это знаем – Макрон Президент Франции Эммануэль Макрон заявляет, что агрессором на востоке Украины выступает РФ и это является общеизвестным фактом. Российский «Сбербанк» и украинский рейдер Константин Паршин хотят оставить Одессу без хлеба РФ дала кредит на покупку хлебозаводов в Крыму, затем «отжала» эти хлебозаводы и требует долг В «большой мир» Путина уже не пустят, он будет перетасовывать сепаратистов и надувать щеки, пока от него не уйдут остатки «друзей» Путин отчаянно хватается за последнюю соломинку, чтобы хотя бы в собственных глазах выглядеть лидером мирового масштаба

    Новости компаний


    Партнеры