KorrDon.info

Все новости...

В Мире → Google разрабатывает новую операционную систему

Новая система может получить название Fuchsia OS и быть нацеленной на широкий диапазон устройств: от умных часов до компьютеров.

"При этом, похоже, Fuchsia не имеет ничего общего с гибридом Android и Chrome OS, слухи о создании которого пока не получили никаких формальных подтверждений", - подчеркивает издание.

Участие в этом проекте принимают Трэвис Гайзельбрех , работавший над NewOS, BeOS, Danger, webOS и iOS, и Брайан Светланд, помогавший создавать BeOS и Android.

В самой компании данную информацию официально не комментирует, однако эксперты предполагают, что Fuchsia OS пока находится на самой начальной стадии разработки.

Если Вы обнаружили неточность или ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Сtrl+Enter.

Опубликовано: 15 августа 2016


Новости по теме:
  • Руководитель разработки Android уволен из Google
  • Chrome для Android получит функцию сжатия данных
  • Google выпустила операционную систему Android 3.2

  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Мнения

    Агрессором на Донбассе является РФ и мы все это знаем – Макрон Президент Франции Эммануэль Макрон заявляет, что агрессором на востоке Украины выступает РФ и это является общеизвестным фактом. Российский «Сбербанк» и украинский рейдер Константин Паршин хотят оставить Одессу без хлеба РФ дала кредит на покупку хлебозаводов в Крыму, затем «отжала» эти хлебозаводы и требует долг В «большой мир» Путина уже не пустят, он будет перетасовывать сепаратистов и надувать щеки, пока от него не уйдут остатки «друзей» Путин отчаянно хватается за последнюю соломинку, чтобы хотя бы в собственных глазах выглядеть лидером мирового масштаба

    Новости компаний


    Партнеры