KorrDon.info

Все новости...

В Мире → Испанский суд отпустил сына Черновецкого

Суд испанской Барселоны выпустил на свободу украинского бизнесмена и сына экс-мэра Киева Леонида Черновецкого, Степана, однако это не означает, что дело против него прекращено.

Об этом сообщает Deutsche Welle со ссылкой на источник в юридических кругах столицы Каталонии.

Собеседник издания подтвердил факт освобождения Черновецкого-младшего из под стражи, пояснив, что это вполне вписывается в испанскую юридическую практику.

В свою очередь член испанской коллегии адвокатов Мария Исабель Монтеро подтвердила, что это нормальная практика, и освобождение не является признанием невиновности украинского бизнесмена.

По ее словам, испанские правоохранители оставляют под стражей подследственных если они угрожают жизни и здоровью граждан, могут сбежать из Испании или есть опасность, что они уничтожат вещевые доказательства своей вины.

Напомним, Степан Черновецкий был задержан испанскими силовиками 12 июля. По информации испанских СМИ, сына экс-мэра Киева назвали главарем преступной группировки, которая занималась отмыванием денег и фальсификацией документов.

Если Вы обнаружили неточность или ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Сtrl+Enter.

Опубликовано: 13 августа 2016


Новости по теме:
  • Сына Черновецкого арестовали без права выхода под залог
  • Сын Черновецкого задержан в Испании в качестве участника преступной группировки
  • Леонид Черновецкий открыл свою официальную страницу на Facebook
  • Сын экс-мэра Киева Леонида Черновецкого торгует оружием
  • Жена Черновецкого подала на развод

  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Мнения

    Агрессором на Донбассе является РФ и мы все это знаем – Макрон Президент Франции Эммануэль Макрон заявляет, что агрессором на востоке Украины выступает РФ и это является общеизвестным фактом. Российский «Сбербанк» и украинский рейдер Константин Паршин хотят оставить Одессу без хлеба РФ дала кредит на покупку хлебозаводов в Крыму, затем «отжала» эти хлебозаводы и требует долг В «большой мир» Путина уже не пустят, он будет перетасовывать сепаратистов и надувать щеки, пока от него не уйдут остатки «друзей» Путин отчаянно хватается за последнюю соломинку, чтобы хотя бы в собственных глазах выглядеть лидером мирового масштаба

    Новости компаний


    Партнеры