KorrDon.info

Все новости...

В Мире → ФК "Барселона" будет оштрафована на 47 миллионов евро

Испанский арбитражный суд постановил, что футбольный клуб "Барселона" обязан аннулировать куплю-продажу 25 гектаров земли в районе Кан Ригалт, сообщает Goal.com.

Cделка была совершена еще в 2005-м году, когда президентом клуба был Жоан Лапорта, с участием риэлторской компании Inmobiliaria Mar.

Спустя столько времени суд выявил в ней нарушения. Если решение не будет отменено, «Барселоне» придется вернуть в казну города 35,4 миллиона евро, полученных от той сделки. С учетом процентов и штрафов общая сумма достигла 47 миллионов.

«Сейчас не время искать виноватых, нужно попытаться выйти из этой ситуации с наименьшими потерями. Финансовый департамент и юристы клуба оценивают возможные последствия», — заявил официальный представитель «Барселоны» Хосеп Вивас.

Если Вы обнаружили неточность или ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Сtrl+Enter.

Опубликовано: 5 июля 2016


Новости по теме:
  • "Шахтер" занял 26 место в Топ-100 самых дорогих клубов 2012 года
  • "Шахтер" попрощался с Гладким
  • «Шахтеру» заплатят более 13,5 миллионов евро. За "самоволку" Матузалема

  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Мнения

    Агрессором на Донбассе является РФ и мы все это знаем – Макрон Президент Франции Эммануэль Макрон заявляет, что агрессором на востоке Украины выступает РФ и это является общеизвестным фактом. Российский «Сбербанк» и украинский рейдер Константин Паршин хотят оставить Одессу без хлеба РФ дала кредит на покупку хлебозаводов в Крыму, затем «отжала» эти хлебозаводы и требует долг В «большой мир» Путина уже не пустят, он будет перетасовывать сепаратистов и надувать щеки, пока от него не уйдут остатки «друзей» Путин отчаянно хватается за последнюю соломинку, чтобы хотя бы в собственных глазах выглядеть лидером мирового масштаба

    Новости компаний


    Партнеры