KorrDon.info

Все новости...

В Мире → Своего не бросили: освобожденный ГРУшник Ерофеев застрелен

Сегодня утром, около 9 часов утром, в подъезде своего дома убит освобожденный Украиной российский ГРУшник Евгений Ерофеев.

Люди видели человека в черной одежде, который в спешке выбегал из подъезда после того как было слышно два выстрела.

Ерофеев возвращался домой после пробежки и видимо об этом уже знали, так как именно в это время и поджидали его. Всего было два выстрела, один в затылок, второй, контрольный, в сердце. Евгений Ерофеев убит на месте, передает snaua.info ссылаясь на ipukr.com.

Предпологаемый убийца сел в серую девятку и умчался с места пришествия. Автомобиль уже найден в одном из дворов брошенным.

Сейчас на месте убийства работают сотрудники полиции и ФСБ. Все перекрыто, людей не пускают. Но в России уже во всю ходят слухи, что убийство заказное и носит политический характер, так как Ерофеев слишком много знал.

Если Вы обнаружили неточность или ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Сtrl+Enter.

Опубликовано: 31 мая 2016


Новости по теме:
  • Россия официально бросила своих пленных ГРУшников на произвол судьбы
  • Убит мэр Кременчуга (фото)
  • В Киеве убит российский бизнесмен
  • Началось!? В Донбассе "регионалов" уже убивают шлакоблоками
  • В Горловке убит таксист.

  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Мнения

    Агрессором на Донбассе является РФ и мы все это знаем – Макрон Президент Франции Эммануэль Макрон заявляет, что агрессором на востоке Украины выступает РФ и это является общеизвестным фактом. Российский «Сбербанк» и украинский рейдер Константин Паршин хотят оставить Одессу без хлеба РФ дала кредит на покупку хлебозаводов в Крыму, затем «отжала» эти хлебозаводы и требует долг В «большой мир» Путина уже не пустят, он будет перетасовывать сепаратистов и надувать щеки, пока от него не уйдут остатки «друзей» Путин отчаянно хватается за последнюю соломинку, чтобы хотя бы в собственных глазах выглядеть лидером мирового масштаба

    Новости компаний


    Партнеры