KorrDon.info

Все новости...

В Мире → Россия собирается бороться с террористами, только если ей дадут на растерзание Украину

НАТО не изменит свою политику в отношении поддержки Украины, несмотря на возможное сотрудничество с Россией в борьбе против терроризма, заявил заместитель генсека НАТО Александр Вершбоу. Об этом сообщает пресс-служба НАТО.

Вершбоу посетил Литву, где дал совместную пресс-конференцию с президентом страны Далей Грибаускайте.

"РФ ставит вопрос, как будто мы должны сотрудничать против терроризма и отменить наши меры, которые были предприняты в ответ на их агрессию против Украины. Мы не пойдем ни на какую сделку", – сказал Вершбоу.

Он подчеркнул, что РФ нарушила базовые принципы безопасности в Европе. "И даже если мы будем больше сотрудничать против терроризма, мы ответим на агрессию, и нелегальную аннексию Крыма в частности", – заключил Вершбоу.

Если Вы обнаружили неточность или ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Сtrl+Enter.

Опубликовано: 25 марта 2016


Новости по теме:
  • Вступления в НАТО решится на референдуме
  • Россия против вступления Украины в НАТО
  • НАТО обеспокоено событиями в Украине
  • НАТО готова помочь Украине присоединиться к ЕС

  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Мнения

    Агрессором на Донбассе является РФ и мы все это знаем – Макрон Президент Франции Эммануэль Макрон заявляет, что агрессором на востоке Украины выступает РФ и это является общеизвестным фактом. Российский «Сбербанк» и украинский рейдер Константин Паршин хотят оставить Одессу без хлеба РФ дала кредит на покупку хлебозаводов в Крыму, затем «отжала» эти хлебозаводы и требует долг В «большой мир» Путина уже не пустят, он будет перетасовывать сепаратистов и надувать щеки, пока от него не уйдут остатки «друзей» Путин отчаянно хватается за последнюю соломинку, чтобы хотя бы в собственных глазах выглядеть лидером мирового масштаба

    Новости компаний


    Партнеры