KorrDon.info

Все новости...

В Мире → В США стюардесса пыталась пронести на борт более 30 кг кокаина

В Нью-Йорке стюардесса авиакомпании JetBlue пыталась перевезти около 30 килограммов кокаина, сообщает The Los Angeles Times.

Сообщается, что стюардесса должна была вылететь из Лос-Анджелеса, однако сотрудники службы транспортной безопасности попросили женщину пройти выборочный досмотр. После того как Рейнольдс прошла в зону досмотра, она запаниковала и сбежала, бросив чемодан, но вскоре сама обратилась в полицию.

Сотрудники правоохранительных органов, вскрыв багаж стюардессы, обнаружили 11 пакетов с кокаином общим весом в 70 фунтов (31,75 килограмма).

Стюардессе предъявили обвинения в перевозке наркотиков с целью их распространения.

Если Вы обнаружили неточность или ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Сtrl+Enter.

Опубликовано: 24 марта 2016


Новости по теме:
  • В США пилот Airbus A320 с пассажирами на борту умер во время полета
  • В Эквадоре конфисковали партию кокаина весом 2,7 т
  • Партия кокаина стоимостью $77 млн перехвачена в Гонконге
  • Украинский дипломат ударил стюардессу "Аэрофлота" за "беганье" перед ним
  • В грузовике, якобы подготовленном для участия в аргентинском этапе гонки Париж - Дакар, найдены 814 килограммов кокаина

  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Мнения

    Агрессором на Донбассе является РФ и мы все это знаем – Макрон Президент Франции Эммануэль Макрон заявляет, что агрессором на востоке Украины выступает РФ и это является общеизвестным фактом. Российский «Сбербанк» и украинский рейдер Константин Паршин хотят оставить Одессу без хлеба РФ дала кредит на покупку хлебозаводов в Крыму, затем «отжала» эти хлебозаводы и требует долг В «большой мир» Путина уже не пустят, он будет перетасовывать сепаратистов и надувать щеки, пока от него не уйдут остатки «друзей» Путин отчаянно хватается за последнюю соломинку, чтобы хотя бы в собственных глазах выглядеть лидером мирового масштаба

    Новости компаний


    Партнеры