KorrDon.info

Все новости...

В Мире → В России будут уничтожать «санкционные продукты» прямо в магазинах

Искать и уничтожать запрещенные к ввозу в РФ в рамках продуктового эмбарго товары Федеральная таможенная служба (ФТС), Роспотребнадзор и Россельхознадзор будут не только на границе, но и по всей территории страны, в том числе в магазинах и на складах продуктовых сетей. Об этом сообщает РБК-Украина, со ссылкой на "Коммерсант".

Поскольку за ликвидацию санкционных продуктов отвечает не одна ФТС, поиски запрещенных к ввозу товаров могут начаться на территории всей России, а не только на границе.

Сами ритейлеры утверждают, что санкционных продуктов уже нет ни на полках, ни на складах. Но российские производители настаивают, что европейские продукты, несмотря на запрет, продолжают поступать на рынок.

Если Вы обнаружили неточность или ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Сtrl+Enter.

Опубликовано: 3 августа 2015


Новости по теме:
  • Казахстан решил защитить свой рынок от российских товаров
  • Россияне отказались от деликатесов
  • В киевских магазинах ограничивают продажу продуктов
  • Беларусь в одностороннем порядке возобновила таможенный контроль на границе с Россией
  • В Луганск перестали завозить продукты питания

  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Мнения

    Агрессором на Донбассе является РФ и мы все это знаем – Макрон Президент Франции Эммануэль Макрон заявляет, что агрессором на востоке Украины выступает РФ и это является общеизвестным фактом. Российский «Сбербанк» и украинский рейдер Константин Паршин хотят оставить Одессу без хлеба РФ дала кредит на покупку хлебозаводов в Крыму, затем «отжала» эти хлебозаводы и требует долг В «большой мир» Путина уже не пустят, он будет перетасовывать сепаратистов и надувать щеки, пока от него не уйдут остатки «друзей» Путин отчаянно хватается за последнюю соломинку, чтобы хотя бы в собственных глазах выглядеть лидером мирового масштаба

    Новости компаний


    Партнеры