KorrDon.info

Все новости...

В Мире → Китайская компания запретила сотрудницам рожать без разрешения

Китайская финансовая компания запретила своим сотрудницам заводить детей без предварительного разрешения со стороны начальства.

Опубликованный в соцсетях внутренний документ компании разрешает заводить детей только замужним женщинам, уже поработавшим в фирме. При этом им придется предварительно подать заявку на внесение в расписание декретных отпусков.

Всех сотрудниц, забеременевших без разрешения начальства, компания решила штрафовать на 161 доллар, а также лишать премий и возможности карьерного роста.

Документ вызвал в Китае широкий резонанс. Государственные СМИ раскритиковали компанию за бесчеловечное отношение к сотрудникам. Сама фирма случившееся пока не прокомментировала.

Если Вы обнаружили неточность или ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Сtrl+Enter.

Опубликовано: 3 июля 2015


Новости по теме:
  • Минрегион оштрафует украинцев за ремонт без разрешения
  • Донецкий бизнесмен получил разрешение на разработку Мужиевского месторождения золота
  • Суд запретил плодиться отцу 9 детей
  • 80% украинцев не планируют в ближайшем будущем заводить детей
  • Китайская компания Geely купила Volvo за 1,8 миллиарда долларов

  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Мнения

    Агрессором на Донбассе является РФ и мы все это знаем – Макрон Президент Франции Эммануэль Макрон заявляет, что агрессором на востоке Украины выступает РФ и это является общеизвестным фактом. Российский «Сбербанк» и украинский рейдер Константин Паршин хотят оставить Одессу без хлеба РФ дала кредит на покупку хлебозаводов в Крыму, затем «отжала» эти хлебозаводы и требует долг В «большой мир» Путина уже не пустят, он будет перетасовывать сепаратистов и надувать щеки, пока от него не уйдут остатки «друзей» Путин отчаянно хватается за последнюю соломинку, чтобы хотя бы в собственных глазах выглядеть лидером мирового масштаба

    Новости компаний


    Партнеры