KorrDon.info

Все новости...

В Мире → США продлили санкции против Беларуси

Президент США Барак Обама направил Конгрессу сообщение о продлении на год санкций в отношении Беларуси.

Об этом сообщает пресс-служба Белого дома.

В документе говорится, что под санкции попали лица, которые нарушают права человека, в том числе путем проведения политических репрессий, а также связанные с коррупцией. Это продолжает представлять угрозу для национальной безопасности и внешней политики США.

Напомним, штрафные меры были приняты 16 июня 2006 года в связи с тем, что некоторые члены правительства Беларуси, а также другие лица "подрывают демократические процессы и институты" в стране.

В качестве штрафной меры США наложили арест на собственность определенных категорий белорусских граждан в США и за их пределами. В список вошли десять человек, в том числе президент Беларуси, министры юстиции и внутренних дел, а также главы государственного телевидения и радио.

Если Вы обнаружили неточность или ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Сtrl+Enter.

Опубликовано: 11 июня 2015


Новости по теме:
  • Санкции США против России продлены на год
  • Новые санкции США ударят по финансовому и энергетическому сектору России
  • США продлили на год действие санкций против Беларуси
  • Б.Обама отдал распоряжение ввести санкции против М.Каддафи
  • США ввели санкции против Беларуси

  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Мнения

    Агрессором на Донбассе является РФ и мы все это знаем – Макрон Президент Франции Эммануэль Макрон заявляет, что агрессором на востоке Украины выступает РФ и это является общеизвестным фактом. Российский «Сбербанк» и украинский рейдер Константин Паршин хотят оставить Одессу без хлеба РФ дала кредит на покупку хлебозаводов в Крыму, затем «отжала» эти хлебозаводы и требует долг В «большой мир» Путина уже не пустят, он будет перетасовывать сепаратистов и надувать щеки, пока от него не уйдут остатки «друзей» Путин отчаянно хватается за последнюю соломинку, чтобы хотя бы в собственных глазах выглядеть лидером мирового масштаба

    Новости компаний


    Партнеры