KorrDon.info

Все новости...

В Мире → Производство вина в России на четверть

Производство вина в России в январе-феврале 2015 года увеличилось на 25% по сравнению с первыми 2 месяцами 2014 года.

Выпуск этой продукции в феврале выросло на 26% до 2,8 млн декалитров.

Производство водки на России в феврале сократилось на 12,4% до 3,8 млн декалитров. Однако выпуск этой продукции в январе-феврале 2015 года против аналогичного периода 2014 года остался на прежнем уровне.

РФ удвоила производство папирос в январе-феврале 2015 года против первых двух месяцев 2014 года. Объем выпущенных в феврале папирос составил 74 млн штук, что на 28% больше по сравнению с тем же месяцем 2014 года.

В то же время производство сигарет в РФ в январе-феврале увеличилось на 11,4%, в феврале было выпущено 18 млрд штук, что на 9,5% больше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

Рост производства мороженой сельди.

Производство мороженой сельди в РФ в феврале 2015 года удвоилось до 25,3 тыс тонн против уровня аналогичного месяца 2014 года.

Выпуск этой продукции за январь-февраль по сравнению с тем же периодом 2014 года вырос на 59%. Производство красной икры в январе-феврале 2015 года увеличилось в 3 раза.

За февраль выпуск лососевой икры вырос на 93% до 542 тонны против аналогичного месяца 2014 года.

Производство нерафинированного рапсового масла в феврале удвоилось до 26,7 тыс тонн по сравнению с февралем 2014 года. За январь-февраль выпуск этой продукции вырос в 2 раза.

Если Вы обнаружили неточность или ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Сtrl+Enter.

Опубликовано: 2 апреля 2015


Новости по теме:
  • Производство пальмового масла снижается
  • За первые 2 месяца 2014 года сократился экспорт продукции из Донецкой области в Россию
  • Промышленное производство Донецкой области за январь-февраль уменьшилось на 9,3%
  • В Донецкой области сократилась добыча угля
  • Комбинат им. Ильича увеличил производство проката на 54%

  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Мнения

    Агрессором на Донбассе является РФ и мы все это знаем – Макрон Президент Франции Эммануэль Макрон заявляет, что агрессором на востоке Украины выступает РФ и это является общеизвестным фактом. Российский «Сбербанк» и украинский рейдер Константин Паршин хотят оставить Одессу без хлеба РФ дала кредит на покупку хлебозаводов в Крыму, затем «отжала» эти хлебозаводы и требует долг В «большой мир» Путина уже не пустят, он будет перетасовывать сепаратистов и надувать щеки, пока от него не уйдут остатки «друзей» Путин отчаянно хватается за последнюю соломинку, чтобы хотя бы в собственных глазах выглядеть лидером мирового масштаба

    Новости компаний


    Партнеры