KorrDon.info

Все новости...

В Мире → Путин наградил Кадырова

В указе "О награждении государственными наградами РФ" сказано, что награда присваивается Рамзану Кадырову за достигнутые трудовые успехи, активную общественную деятельность и многолетнюю добросовестную работу.

Президент России Владимир Путин наградил главу Чечни Рамзана Кадырова орденом Почета, сообщается на официальном сайте правовой информации.

Путин в понедельник подписал указ "О награждении государственными наградами РФ".
"За достигнутые трудовые успехи, активную общественную деятельность и многолетнюю добросовестную работу наградить… орденом Почета Кадырова Рамзана Ахматовича — Главу Чеченской Республики", — говорится в тексте документа.

Кадыров активно борется с бандформированиями, орудующими на территории Чеченской Республики, способствуя тем самым укреплению ее безопасности.

Так, в начале марта Кадыров в ходе телефонных переговоров уговорил сдаться "эмира равнинной части Чечни" Зелимхана Магомадова, готовившего, по данным правоохранителей, покушение на главу республики. Он также призвал остальных боевиков, скрывающихся в лесу, последовать примеру Магомадова: сложить оружие и начать сотрудничество с правоохранительными органами.

Кроме того, Кадыров неоднократно призывал выходцев из республики, причастных к операции украинских силовиков против жителей Донбасса, остановиться и вернуться домой.

Если Вы обнаружили неточность или ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Сtrl+Enter.

Опубликовано: 9 марта 2015


Новости по теме:
  • Янукович наградил учителей Украины
  • Главу Чечни Рамзана Кадырова обвиняют в нарушении ПДД
  • Путин подарил Азарову орден
  • В Израиле появилась улица, названная в честь чеченского президента

  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Мнения

    Агрессором на Донбассе является РФ и мы все это знаем – Макрон Президент Франции Эммануэль Макрон заявляет, что агрессором на востоке Украины выступает РФ и это является общеизвестным фактом. Российский «Сбербанк» и украинский рейдер Константин Паршин хотят оставить Одессу без хлеба РФ дала кредит на покупку хлебозаводов в Крыму, затем «отжала» эти хлебозаводы и требует долг В «большой мир» Путина уже не пустят, он будет перетасовывать сепаратистов и надувать щеки, пока от него не уйдут остатки «друзей» Путин отчаянно хватается за последнюю соломинку, чтобы хотя бы в собственных глазах выглядеть лидером мирового масштаба

    Новости компаний


    Партнеры