KorrDon.info

Все новости...

В Мире → Вдохновленного "50 оттенками серого" студента арестовали за изнасилование

Мохаммед Хоссейн был обвинен в уголовном преступлении с отягчающими обстоятельствами.

Мохаммед Хоссейн, 19-летний студент Иллинойсского университета в Чикаго (США), обвиняется в изнасиловании своей девушки, сообщает The Hollywood Reporter. На допросе в полиции он пояснил, что на него повлиял просмотр эротической драмы "50 оттенков серого", содержащей сцены с БДСМ.

В субботу, 21 февраля, Хоссейн уединился в комнате студенческого общежития с подругой, состоящей с ним в интимных отношениях. Когда девушка разделась, парень связал ей руки и ноги, а рот заткнул галстуком. Хоссейн стал наносить девушке удары ремнем, при этом она безуспешно просила его остановиться. Позже девушка обратилась в полицию.

Студент был обвинен в уголовном преступлении с отягчающими обстоятельствами. Залог для него установлен в размере 500 тысяч долларов.

Напомним, фильм "50 оттенков серого" вышел в прокат 12 февраля. Лента основана на одноименном романе британской писательницы Э.Л. Джеймс, написанном и изданном в 2011 году. Книга повествует об отношениях студентки Анастейши и миллиардера Кристиана Грея, увлекающегося БДСМ. Экранизация содержит около 20 минут эротического видео.

Если Вы обнаружили неточность или ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Сtrl+Enter.

Опубликовано: 24 февраля 2015


Новости по теме:
  • 50 оттенков серого по русски или Михаил Терехин в поисках себя (ФОТО 18+)
  • В Нью-Йорке спасли студента упавшего с 17-го этажа
  • Студент ранил 14 человек в техасском колледже
  • 20-летняя девушка села за решетку за изнасилование соседских собак
  • Самый молодой миллиардер мира Марк Цукерберг женится

  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Мнения

    Агрессором на Донбассе является РФ и мы все это знаем – Макрон Президент Франции Эммануэль Макрон заявляет, что агрессором на востоке Украины выступает РФ и это является общеизвестным фактом. Российский «Сбербанк» и украинский рейдер Константин Паршин хотят оставить Одессу без хлеба РФ дала кредит на покупку хлебозаводов в Крыму, затем «отжала» эти хлебозаводы и требует долг В «большой мир» Путина уже не пустят, он будет перетасовывать сепаратистов и надувать щеки, пока от него не уйдут остатки «друзей» Путин отчаянно хватается за последнюю соломинку, чтобы хотя бы в собственных глазах выглядеть лидером мирового масштаба

    Новости компаний


    Партнеры