KorrDon.info

Все новости...

В Мире → Марсоход Curiosity сделал селфи на Марсе (фото)

Самый передовой и большой марсоход NASA, находящийся в данный момент на поверхности Марса, уже несколько раз делал свой автопортрет или, как его сейчас принято называть, селфи. В этот раз его селфи также получилось на высшем уровне, как и всегда.

На этой фотографии видны и следы от уже стершихся колес автоматической химической лаборатории.

Недавно благодаря научным инструментам марсохода, ученые из Американского Космического Агентства NASA обнаружили, что в атмосфере Красной Планеты содержится в 40 раз больше метана, чем думали ученые. К тому же в следствии бурения в некоторых областях Марса, марсоход обнаружил несколько органических молекул, таких как дихлорэтан, дихлорпропан, дихлорбутан и другие.

Марсоход Curiosity сделал селфи на Марсе (фото)

Если Вы обнаружили неточность или ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Сtrl+Enter.

Опубликовано: 20 декабря 2014


Новости по теме:
  • На Марсе найдена пригодная для жизни вода
  • На Марсе отыскали полиэтилен
  • На Марсе обнаружен полиэтиленовый пакет
  • На Марсе обнаружили глину

  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Мнения

    Агрессором на Донбассе является РФ и мы все это знаем – Макрон Президент Франции Эммануэль Макрон заявляет, что агрессором на востоке Украины выступает РФ и это является общеизвестным фактом. Российский «Сбербанк» и украинский рейдер Константин Паршин хотят оставить Одессу без хлеба РФ дала кредит на покупку хлебозаводов в Крыму, затем «отжала» эти хлебозаводы и требует долг В «большой мир» Путина уже не пустят, он будет перетасовывать сепаратистов и надувать щеки, пока от него не уйдут остатки «друзей» Путин отчаянно хватается за последнюю соломинку, чтобы хотя бы в собственных глазах выглядеть лидером мирового масштаба

    Новости компаний


    Партнеры