KorrDon.info

Все новости...

В Мире → Канада ввела новые санкции против России

Премьер-министр Канады Стивен Харпер объявил о введении новых санкций против ряда российских компаний в связи с ситуацией вокруг Украины.

Как заявил Харпер, новые санкции затрагивают широкий круг компаний российского военно-промышленного комплекса, а также финансового и энергетического секторов.

Стало известно, что под санкции подпали, Газпромбанк, Внешэкономбанк и второй по величине производитель газа в России Новатэк. Канадский премьер объяснил, что санкции предполагают прекращение кредитования энергетических компаний и финансовых учреждений, которые попали в "черный список".

Также Канада распространила санкции на несколько крупных российских оборонных компаний, на террористические "Донецкую и Луганскую народные республики" и на ряд их представителей.

Напомним, ранее глава МИД страны Джон Бэрд заявлял о намерении Канады ввести новые санкции против российских официальных лиц и компаний.

Если Вы обнаружили неточность или ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Сtrl+Enter.

Опубликовано: 25 июля 2014


Новости по теме:
  • Новые санкции США ударят по финансовому и энергетическому сектору России
  • США пригрозили России введением новых санкций
  • Канада расширила санкции против России
  • Канада ввела санкции в отношении десяти российских и крымских чиновников
  • Канада ввела санкции против ряда должностных лиц Украины

  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Мнения

    Агрессором на Донбассе является РФ и мы все это знаем – Макрон Президент Франции Эммануэль Макрон заявляет, что агрессором на востоке Украины выступает РФ и это является общеизвестным фактом. Российский «Сбербанк» и украинский рейдер Константин Паршин хотят оставить Одессу без хлеба РФ дала кредит на покупку хлебозаводов в Крыму, затем «отжала» эти хлебозаводы и требует долг В «большой мир» Путина уже не пустят, он будет перетасовывать сепаратистов и надувать щеки, пока от него не уйдут остатки «друзей» Путин отчаянно хватается за последнюю соломинку, чтобы хотя бы в собственных глазах выглядеть лидером мирового масштаба

    Новости компаний


    Партнеры