KorrDon.info

Все новости...

В Мире → Ребенок сделал своего отца невыездным, разрисовав загранпаспорт

Четырехлетний ребенок разрисовал каракулями главную страницу загранпаспорта своего отца, что вынудило обоих остаться в Южной Корее вместо того, чтобы вернуться домой в Китай. Об этом сообщает UPI. Работники аэропорта отказали мужчине в регистрации на рейс, когда он предъявил «украшенный» сыном документ.

Китаец, имя которого не сообщается, не знал о том, что сын пририсовал его фотографии в документе бороду, бакенбарды и дополнительные волосы на голове, а также заштриховал глаза. Кроме того, мальчик изобразил в загранпаспорте несколько человечков и животных, а также подобие пейзажа. Все рисунки были выполнены черными чернилами.

Отцу и сыну пришлось остаться, поскольку разрисованный паспорт стал недействительным.

Чтобы найти выход из ситуации, мужчина, по информации The Daily Star, опубликовал снимок испорченного документа в Weibo, китайском аналоге Twitter, с просьбой к интернет-пользователям помочь ему словом или делом.

Пока неизвестно, какие действия будут предприняты семьей для возвращения в Китай и как долго отцу и сыну придется пробыть в Южной Корее.
Ребенок сделал своего отца невыездным, разрисовав загранпаспорт

Если Вы обнаружили неточность или ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Сtrl+Enter.

Опубликовано: 2 июня 2014


Новости по теме:
  • В Южную Корею бежали 1,5 тысячи беженцев из КНДР
  • Китаец убил соседа, чтобы в загробной жизни играть с ним в шахматы
  • Многодетный отец убил 6-летнего сына
  • Ребенок потратил все сбережения отца в World of Warcraft

  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Мнения

    Агрессором на Донбассе является РФ и мы все это знаем – Макрон Президент Франции Эммануэль Макрон заявляет, что агрессором на востоке Украины выступает РФ и это является общеизвестным фактом. Российский «Сбербанк» и украинский рейдер Константин Паршин хотят оставить Одессу без хлеба РФ дала кредит на покупку хлебозаводов в Крыму, затем «отжала» эти хлебозаводы и требует долг В «большой мир» Путина уже не пустят, он будет перетасовывать сепаратистов и надувать щеки, пока от него не уйдут остатки «друзей» Путин отчаянно хватается за последнюю соломинку, чтобы хотя бы в собственных глазах выглядеть лидером мирового масштаба

    Новости компаний


    Партнеры