KorrDon.info

Все новости...

В Мире → НАТО не планирует оказывать военную помощь Украине

НАТО не рассматривает возможность оказания военной помощи Украине. Об этом сообщил генеральный секретарь Североатлантического альянса Андерс Фог Расмуссен в интервью местному телевидению.

"Мы не говорим о военной помощи", - сказал он, подчеркнув, что Украина не является членом НАТО. "Но международное сообщество поддерживает Украину", - добавил он.

Расмуссен в очередной раз озвучил позицию альянса, сводящуюся к тому, что России следует отвести свои войска от границы с Украиной, и пригрозил Москве "более широкими и глубокими санкциями" со стороны "международного сообщества".

Между тем, в среду президент РФ Владимир Путин заверил, что российская армия находится "в местах, где проводит свои регулярные учения - на полигонах", а это легко проверяется современными средствами разведки, в том числе из космоса.










По материалам: versii.com

Если Вы обнаружили неточность или ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Сtrl+Enter.

Опубликовано: 8 мая 2014


Новости по теме:
  • Путин приказал отвести войска из приграничных с Украиной областей
  • В НАТО нет информации о планах военного вмешательства России в Украину
  • НАТО не будет вмешиваться в сирийский конфликт без санкции ООН
  • НАТО поможет Украине бороться с морскими пиратами
  • Дверь в НАТО для Украины остается открытой

  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Мнения

    Агрессором на Донбассе является РФ и мы все это знаем – Макрон Президент Франции Эммануэль Макрон заявляет, что агрессором на востоке Украины выступает РФ и это является общеизвестным фактом. Российский «Сбербанк» и украинский рейдер Константин Паршин хотят оставить Одессу без хлеба РФ дала кредит на покупку хлебозаводов в Крыму, затем «отжала» эти хлебозаводы и требует долг В «большой мир» Путина уже не пустят, он будет перетасовывать сепаратистов и надувать щеки, пока от него не уйдут остатки «друзей» Путин отчаянно хватается за последнюю соломинку, чтобы хотя бы в собственных глазах выглядеть лидером мирового масштаба

    Новости компаний


    Партнеры