KorrDon.info

Все новости...

В Мире → Число жертв крушения южнокорейского парома «Севол» возросло до 150 человек

Водолазам удалось извлечь 11 тел из кают и кафе, расположенных на третьей и четвертой палубах. Спустя неделю после катастрофы пропавшими без вести числятся 150 человек.

Как сообщили в правительстве Южной Корее, спасательная команда в течение прошедшей ночи несколько раз прерывала поиски из-за сильного течения. При этом сама операция проходит круглосуточно. В ней принимают участие 212 судов, 34 самолета и порядка 550 спасателей.

Паром "Севол" затонул утром 16 апреля 2014г. у юго-западного побережья Корейского полуострова. Судно подало сигнал SOS около 04:00 мск. По предварительным данным, паром ударился об риф, а после этого быстро пошел ко дну. На борту «Севола» находились 476 человек на борту, причем большую часть составляли южнокорейские школьники. Спастись удалось только 174 пассажирам, в том числе капитану и большинству членов экипажа.









По материалам: РБК

Если Вы обнаружили неточность или ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Сtrl+Enter.

Опубликовано: 23 апреля 2014


Новости по теме:
  • Число жертв крушения парома в Южной Корее достигло 210 человек
  • Число жертв крушения парома в Южной Корее возросло до 193 человек
  • Число жертв аварии парома в Южной Корее превысило сто человек
  • В Таиланде во время крушения парома погибли семь человек
  • У побережья Греции столкнулись два грузовых судна

  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Мнения

    Агрессором на Донбассе является РФ и мы все это знаем – Макрон Президент Франции Эммануэль Макрон заявляет, что агрессором на востоке Украины выступает РФ и это является общеизвестным фактом. Российский «Сбербанк» и украинский рейдер Константин Паршин хотят оставить Одессу без хлеба РФ дала кредит на покупку хлебозаводов в Крыму, затем «отжала» эти хлебозаводы и требует долг В «большой мир» Путина уже не пустят, он будет перетасовывать сепаратистов и надувать щеки, пока от него не уйдут остатки «друзей» Путин отчаянно хватается за последнюю соломинку, чтобы хотя бы в собственных глазах выглядеть лидером мирового масштаба

    Новости компаний


    Партнеры