KorrDon.info

Все новости...

В Мире → В Индии хвостатого мальчика считают богом (фото)

Жители индийской деревни считают местного шестилетнего мальчика Амара Сингха святым из-за того, что на копчике ребенка растет тонкий 25-сантиметровый хвост.
В Индии хвостатого мальчика считают богом (фото)

В родной деревне к мальчику относятся как к божеству. Местные жители считают, что он является воплощением обезьяноподобного бога Ханумана.

Родители Амара Сингха утверждают, что их сын родился с крошечным хвостиком, который за шесть лет значительно вырос. Отец и мать мальчика говорят, что могли бы отрезать данный отросток, но решили этого не делать, так как хвост делает их сына особенным.

Маленький Амар обожает в свободное время играть с коровами. Так как эти животные являются в Индии священными, местные жители сочли данное совпадение неслучайным.
В Индии хвостатого мальчика считают богом (фото)

Если Вы обнаружили неточность или ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Сtrl+Enter.

Опубликовано: 17 апреля 2014


Новости по теме:
  • Полиция арестовала семейную пару за толстого сына
  • Мальчика, который упал в открытый канализационный люк, нашли мертвым
  • В Индии хотят бесплатно кормить 800 миллионов человек
  • Две лесбиянки решили изменить пол своему приемному сыну
  • В Мариуполе 11-летний мальчик провалился под лед

  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Мнения

    Агрессором на Донбассе является РФ и мы все это знаем – Макрон Президент Франции Эммануэль Макрон заявляет, что агрессором на востоке Украины выступает РФ и это является общеизвестным фактом. Российский «Сбербанк» и украинский рейдер Константин Паршин хотят оставить Одессу без хлеба РФ дала кредит на покупку хлебозаводов в Крыму, затем «отжала» эти хлебозаводы и требует долг В «большой мир» Путина уже не пустят, он будет перетасовывать сепаратистов и надувать щеки, пока от него не уйдут остатки «друзей» Путин отчаянно хватается за последнюю соломинку, чтобы хотя бы в собственных глазах выглядеть лидером мирового масштаба

    Новости компаний


    Партнеры