KorrDon.info

Все новости...

В Мире → Японские истребители поднимались для перехвата самолетов ВВС России

Японские истребители поднимались по тревоге для перехвата двух самолетов ВВС России, приблизившихся к воздушному пространству Японии, передает ИТАР-ТАСС со ссылкой на минобороны страны.

В сообщении отмечается, что нарушения воздушного пространства Японии зафиксировано не было.

По информации японского министерства обороны, два российских противолодочных самолета Ту-142 были обнаружены между островами Такэсима (Токто) и Оки, откуда они направились к восточной части Корейского полуострова, а затем на север вдоль западного побережья японского архипелага.

В военном ведомстве Японии отметили, что начиная с 26 марта (когда КНДР произвела пуск двух баллистических ракет в направлении этого участка Японского моря) российские самолеты совершили уже шесть полетов по этому маршруту.

Если Вы обнаружили неточность или ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Сtrl+Enter.

Опубликовано: 4 апреля 2014


Новости по теме:
  • Бомбардировщики России вторглись в воздушное пространство Японии
  • Новое землетрясение в Японии
  • В Японии произошло новое землетрясение магнитудой 6,1 балла
  • В Японии произошло новое землетрясение
  • В Японии произошло землетрясение магнитудой 7,4

  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Мнения

    Агрессором на Донбассе является РФ и мы все это знаем – Макрон Президент Франции Эммануэль Макрон заявляет, что агрессором на востоке Украины выступает РФ и это является общеизвестным фактом. Российский «Сбербанк» и украинский рейдер Константин Паршин хотят оставить Одессу без хлеба РФ дала кредит на покупку хлебозаводов в Крыму, затем «отжала» эти хлебозаводы и требует долг В «большой мир» Путина уже не пустят, он будет перетасовывать сепаратистов и надувать щеки, пока от него не уйдут остатки «друзей» Путин отчаянно хватается за последнюю соломинку, чтобы хотя бы в собственных глазах выглядеть лидером мирового масштаба

    Новости компаний


    Партнеры