KorrDon.info

Все новости...

В Мире → В автомобиле техподдержки ралли "Дакар-2014" нашли почти полторы тонны кокаина

Французская полиция обнаружила около 1400 килограммов наркотиков в одном из грузовиков технической поддержки участников легендарного ралли "Дакар-2014", сообщает Eurosport.

Наркотики были изъяты в северном порту в Гавре. Контрабандный груз был спрятан в покрышках грузовика, использовавшегося для оказания технической помощи на "Дакаре-2014". После тщательного расследования были арестованы трое испанцев, причастных к контрабанде.

Также в восточной Варне были арестованы трое граждан Болгарии, которые, как предполагается, причастны к контрабанде. Ожидаются аресты и в Испании. По словам полицейских, розничная стоимость этой партии кокаина находится в пределах 270 миллионов долларов.

Если Вы обнаружили неточность или ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Сtrl+Enter.

Опубликовано: 24 февраля 2014


Новости по теме:
  • Итоги 1-го этапа "Дакар-2014"
  • Испанская полиция изъяла на яхте 500 кг кокаина
  • Партия кокаина стоимостью $77 млн перехвачена в Гонконге
  • В грузовике, якобы подготовленном для участия в аргентинском этапе гонки Париж - Дакар, найдены 814 килограммов кокаина

  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Мнения

    Агрессором на Донбассе является РФ и мы все это знаем – Макрон Президент Франции Эммануэль Макрон заявляет, что агрессором на востоке Украины выступает РФ и это является общеизвестным фактом. Российский «Сбербанк» и украинский рейдер Константин Паршин хотят оставить Одессу без хлеба РФ дала кредит на покупку хлебозаводов в Крыму, затем «отжала» эти хлебозаводы и требует долг В «большой мир» Путина уже не пустят, он будет перетасовывать сепаратистов и надувать щеки, пока от него не уйдут остатки «друзей» Путин отчаянно хватается за последнюю соломинку, чтобы хотя бы в собственных глазах выглядеть лидером мирового масштаба

    Новости компаний


    Партнеры