KorrDon.info

Все новости...

В Мире → Азаров покинул Австрию, - СМИ

Экс-премьер-министр Николай Азаров и его сын в воскресенье 2 февраля покинули Австрию и, возможно, возвращаются в Украину. Об этом сообщает "Украинская правда" со ссылкой на австрийскую телерадиокомпанию OFR.

"Информированные источники утверждают, что Азаров больше не проживает в Австрии. Отставной украинский премьер-министр и его сын в воскресенье покинули страну и отбыли в направлении Киева, сообщили эти источники АРА (Austria Presse Agentur, австрийское информагентство – ред.)", - отмечают журналисты.

Ранее австрийские СМИ сообщали, что Азаров сразу после отставки полетел в Австрию на частном самолете. Он якобы отправился к своему сыну в Вену и планировал оставаться там надолго.

По информации СМИ, сын Азарова имеет вид на жительство в Австрии.









По материалам: "Остров"

Если Вы обнаружили неточность или ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Сtrl+Enter.

Опубликовано: 4 февраля 2014


Новости по теме:
  • В Австрии суд Вены отпустил украинского олигарха Дмитрия Фирташа из-за решетки
  • Азаров вернулся в Украину
  • Азаров является гражданином Австрии?
  • Азаров: Цену на газ для населения не повысят
  • Николай Азаров празднует 65-летие

  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Мнения

    Агрессором на Донбассе является РФ и мы все это знаем – Макрон Президент Франции Эммануэль Макрон заявляет, что агрессором на востоке Украины выступает РФ и это является общеизвестным фактом. Российский «Сбербанк» и украинский рейдер Константин Паршин хотят оставить Одессу без хлеба РФ дала кредит на покупку хлебозаводов в Крыму, затем «отжала» эти хлебозаводы и требует долг В «большой мир» Путина уже не пустят, он будет перетасовывать сепаратистов и надувать щеки, пока от него не уйдут остатки «друзей» Путин отчаянно хватается за последнюю соломинку, чтобы хотя бы в собственных глазах выглядеть лидером мирового масштаба

    Новости компаний


    Партнеры