KorrDon.info

Все новости...

В Мире → В США названы "Автомобили года"

Две модели марки Chevrolet стали победителями конкурса "Североамериканский легковой автомобиль и внедорожник года". Ими оказались суперкар Corvette Stingray и пикап Silverado, который уже удостаивался аналогичного звания в 2007 году. Corvette в последний раз побеждал в конкурсе в 1998 году.

Изначально за звание лучшей машины боролись 29 легковых автомобилей и 19 внедорожников. Затем их количество сократилось до 12 машин в каждой из категорий, а до финала добралось всего шесть моделей.

Помимо Corvette и Silverado, на победу претендовали седан Cadillac CTS и хэтчбек Mazda3, а также внедорожник Jeep Cherokee и кроссовер Acura MDX. Победителей выбрало жюри, состоящее из 48 автомобильных журналистов.

Так, Chevrolet Corvette оснащается 6,2-литровым двигателем мощностью 461 лошадиная сила, а пикап Chevrolet Silverado c 5,3-литровым двигателем V8, отдача которого составляет 355 лошадиных сил.

В 2013 году победителями конкурса "Североамериканский легковой автомобиль и внедорожник года" были признаны седан Cadillac ATS и пикап Ram 1500.

Если Вы обнаружили неточность или ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Сtrl+Enter.

Опубликовано: 14 января 2014


Новости по теме:
  • Объявлены победители конкурса "Всемирный автомобиль года"
  • Стали известны финалисты конкурса "Всемирный автомобиль года"
  • Объявлены победители Всеукраинской акции "Автомобиль года в Украине-2011"
  • Назван "Автомобиль года в Украине 2010"

  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Мнения

    Агрессором на Донбассе является РФ и мы все это знаем – Макрон Президент Франции Эммануэль Макрон заявляет, что агрессором на востоке Украины выступает РФ и это является общеизвестным фактом. Российский «Сбербанк» и украинский рейдер Константин Паршин хотят оставить Одессу без хлеба РФ дала кредит на покупку хлебозаводов в Крыму, затем «отжала» эти хлебозаводы и требует долг В «большой мир» Путина уже не пустят, он будет перетасовывать сепаратистов и надувать щеки, пока от него не уйдут остатки «друзей» Путин отчаянно хватается за последнюю соломинку, чтобы хотя бы в собственных глазах выглядеть лидером мирового масштаба

    Новости компаний


    Партнеры