KorrDon.info

Все новости...

В Мире → Вооруженный мужчина открыл огонь в редакции французской газеты

Вооруженный мужчина утром 18 ноября открыл стрельбу в вестибюле здания редакции французской газеты Liberation, сообщает Agence France-Presse. Преступник, в руках которого было ружье, тяжело ранил фотографа издания, после чего выбежал наружу и скрылся. Полиция начала поиски стрелявшего, мотивы которого остаются неясными.

Двумя днями ранее в редакцию французского телеканала BFMTV, расположенную в Париже, зашел вооруженный мужчина. Он начал угрожать журналистам, но затем внезапно выбежал на улицу и скрылся. В том инциденте никто не пострадал. Есть ли связь между двумя происшествиями, пока не известно.

Liberation считается газетой, отстаивающей левые и социалистические взгляды и идеи.









По материалам: www.lenta.ru

Если Вы обнаружили неточность или ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Сtrl+Enter.

Опубликовано: 18 ноября 2013


Новости по теме:
  • Во Франции арестован подозреваемый в нападении на редакцию парижской газеты
  • Во Франции полиция получила фотографию напавшего на редакцию газеты Liberation
  • В немецком Доссенхайме мужчина открыл стрельбу в ресторане
  • В Техасе мужчина расстреливал людей из своей машины

  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Мнения

    Агрессором на Донбассе является РФ и мы все это знаем – Макрон Президент Франции Эммануэль Макрон заявляет, что агрессором на востоке Украины выступает РФ и это является общеизвестным фактом. Российский «Сбербанк» и украинский рейдер Константин Паршин хотят оставить Одессу без хлеба РФ дала кредит на покупку хлебозаводов в Крыму, затем «отжала» эти хлебозаводы и требует долг В «большой мир» Путина уже не пустят, он будет перетасовывать сепаратистов и надувать щеки, пока от него не уйдут остатки «друзей» Путин отчаянно хватается за последнюю соломинку, чтобы хотя бы в собственных глазах выглядеть лидером мирового масштаба

    Новости компаний


    Партнеры