KorrDon.info

Все новости...

В Мире → В Индии автобус столкнулся с бензовозом

В индийском штате Андхра-Прадеш по меньшей мере 40 человек погибли в результате ДТП. Как передает Би-би-си, пассажирский автобус столкнулся с бензовозом, после чего загорелся.

Инцидент произошел около 05:00 по местному времени. Автобус, принадлежавший местной туристической компании, перевозил 50 человек из Бангалора в столицу штата Хайдарабад. Спастись удалось семи пассажирам, включая водителя.

Авария произошла из-за того, что водитель автобуса пытался пойти на обгон, пишут индийские СМИ. Когда случилось столкновение с бензовозом, большинство пассажиров спали и даже не успели осознать, что произошло.









По материалам: РБК

Если Вы обнаружили неточность или ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Сtrl+Enter.

Опубликовано: 30 октября 2013


Новости по теме:
  • В Польше автобус с туристами столкнулся с легковым автомобилем
  • В США автобус выехал на встречную полосу и врезался в грузовик и легковушку
  • В Бразилии автобус упал в ущелье с 40 метров
  • В Пакистане в ДТП заживо сгорели 32 пассажира автобуса

  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Мнения

    Агрессором на Донбассе является РФ и мы все это знаем – Макрон Президент Франции Эммануэль Макрон заявляет, что агрессором на востоке Украины выступает РФ и это является общеизвестным фактом. Российский «Сбербанк» и украинский рейдер Константин Паршин хотят оставить Одессу без хлеба РФ дала кредит на покупку хлебозаводов в Крыму, затем «отжала» эти хлебозаводы и требует долг В «большой мир» Путина уже не пустят, он будет перетасовывать сепаратистов и надувать щеки, пока от него не уйдут остатки «друзей» Путин отчаянно хватается за последнюю соломинку, чтобы хотя бы в собственных глазах выглядеть лидером мирового масштаба

    Новости компаний


    Партнеры