KorrDon.info

Все новости...

В Мире → Бездомный вернул потерянный кошелек с $ 500

Хассел Джуниор Барбер, 50-летний бездомный, который живет в городе Кингстон, штат Нью-Йорк, вернул владельцу кошелек, который нашел на улице. В кошельке было $ 500, но Барбер не взял денег, а отдал находку полиции.

"Я посмотрел на кошелек и увидел деньги. Я не стал их считать. Они не мои", - говорит бездомный. Детектив Тьери Кройзер, которому передали кошелек, сразу написал об этой истории на Facebook. "Он меня поразил, я такого просто не ожидал", - отметил детектив.

Полисмен признал, что этот случай изменил его отношение к бездомным. После публикации в Интернете люди сами начали предлагать Хасселу деньги и еду, но он отказывается от них. "Он говорит, что ничего не хочет взамен и поступил так с кошельком просто потому, что это было правильно", - рассказал детектив Кройзер.







По материалам: ТСН

Если Вы обнаружили неточность или ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Сtrl+Enter.

Опубликовано: 26 июля 2013


Новости по теме:
  • Во Франции пенсионер вернул 10 тысяч евро, найденные на улице
  • Миндоходов взялось за "Яндекс.Деньги"
  • Власти красноармейска не хотят пилить деньги на бездомных собак
  • В Варшаве поляки вернули россиянину бумажник с 5 тысячами евро
  • Осторожно! В Донецкой области орудуют аферисты.

  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Мнения

    Агрессором на Донбассе является РФ и мы все это знаем – Макрон Президент Франции Эммануэль Макрон заявляет, что агрессором на востоке Украины выступает РФ и это является общеизвестным фактом. Российский «Сбербанк» и украинский рейдер Константин Паршин хотят оставить Одессу без хлеба РФ дала кредит на покупку хлебозаводов в Крыму, затем «отжала» эти хлебозаводы и требует долг В «большой мир» Путина уже не пустят, он будет перетасовывать сепаратистов и надувать щеки, пока от него не уйдут остатки «друзей» Путин отчаянно хватается за последнюю соломинку, чтобы хотя бы в собственных глазах выглядеть лидером мирового масштаба

    Новости компаний


    Партнеры