KorrDon.info

Все новости...

В Мире → Мохаммед Али при смерти

Знаменитый боксер Мохаммед Али смертельно болен, заболевание может привести у его гибели в скором времени. Об этом Daily Mail сообщил брат спортсмена Рахман Али.

По его словам, 71-летний чемпион, страдающий болезнью Паркинсона с 1984 года, уже не в состоянии говорить и больше не узнает родственников.

"Он очень плох. Очень болен. Ему остались месяцы, а может, и дни. Не знаю, продержится ли он до лета. Все в руках Господа", - сказал Рахман.

Если Вы обнаружили неточность или ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Сtrl+Enter.

Опубликовано: 4 февраля 2013


Новости по теме:
  • Слухи о тяжелом состоянии Мохаммеда Али не подтвердились
  • Пять простых правил, которые продлят жизнь
  • Мохаммеду Али исполнилось 70 лет
  • Стив Джобс ушел с поста генерального директора Apple
  • Путин разъярен использованием его образа в рекламе компьютерной игры

  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Мнения

    Агрессором на Донбассе является РФ и мы все это знаем – Макрон Президент Франции Эммануэль Макрон заявляет, что агрессором на востоке Украины выступает РФ и это является общеизвестным фактом. Российский «Сбербанк» и украинский рейдер Константин Паршин хотят оставить Одессу без хлеба РФ дала кредит на покупку хлебозаводов в Крыму, затем «отжала» эти хлебозаводы и требует долг В «большой мир» Путина уже не пустят, он будет перетасовывать сепаратистов и надувать щеки, пока от него не уйдут остатки «друзей» Путин отчаянно хватается за последнюю соломинку, чтобы хотя бы в собственных глазах выглядеть лидером мирового масштаба

    Новости компаний


    Партнеры