KorrDon.info

Все новости...

В Мире → В Пакистане в результате взрыва погибли 70 человек

В результате двойного взрыва возле бильярдного клуба в городе Кветта на юго-западе Пакистана погибло, по последним данным, 70 человек, еще десятки ранены, сообщает в пятницу британская телерадиовещательная корпорация Би-би-си.

Второй взрыв, по-видимому, унес больше жизней, чем первый, так как на место трагедии к тому времени уже прибыли полицейские и журналисты. Один из погибших был телеоператором местного канала, который начал снимать последствия первого взрыва.

Ранее в четверг 11 человек погибли и десятки получили ранения в результате другого взрыва в Кветте, который прогремел в оживленном месте возле машины, в которой находились солдаты правительственных войск. Ответственность за него уже взяла на себя одна из местных повстанческих группировок.

Кветта - столица провинции Белуджистан, в которой в течение десятилетий продолжаются вооруженные конфликты, отмечает Би-би-си.

Если Вы обнаружили неточность или ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Сtrl+Enter.

Опубликовано: 11 января 2013


Новости по теме:
  • У здания Верховного суда прогремел взрыв, есть жертвы
  • В Пакистане в результате теракта погибли 27 человек

  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Мнения

    Агрессором на Донбассе является РФ и мы все это знаем – Макрон Президент Франции Эммануэль Макрон заявляет, что агрессором на востоке Украины выступает РФ и это является общеизвестным фактом. Российский «Сбербанк» и украинский рейдер Константин Паршин хотят оставить Одессу без хлеба РФ дала кредит на покупку хлебозаводов в Крыму, затем «отжала» эти хлебозаводы и требует долг В «большой мир» Путина уже не пустят, он будет перетасовывать сепаратистов и надувать щеки, пока от него не уйдут остатки «друзей» Путин отчаянно хватается за последнюю соломинку, чтобы хотя бы в собственных глазах выглядеть лидером мирового масштаба

    Новости компаний


    Партнеры