KorrDon.info

Все новости...

В Мире → iPhone будут продавать за 100 долларов

Apple представит более дешевую версию смартфона iPhone до конца года.

По данным источников, доступный смартфон будет сделан из менее дорогих компонентов и материалов. Розничная цена названа в диапазоне 99-149 долларов.

В то же время другие источники отмечают, что дешевый смартфон будет создан для развивающихся рынков. Кроме того, более доступные модели могут помочь Apple уменьшить отставание от Android. По данным IDC на третий квартал 2012 года, на ОС от Google приходилось 75% поставок смартфонов, тогда как на iPhone - 15%.

На продажу "яблочного" смартфона и связанных с ним продуктов и сервисов пришлось 48% доходов Apple. Известный аналитик Piper Jaffray Джин Мюнстер, который давно писал о появлении дешевого iPhone, считает, что он выйдет в 2013 году с вероятностью 60-70%. Однако, по его прогнозам, стоить такая модель будет от 149 до 199 долларов.

Если Вы обнаружили неточность или ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Сtrl+Enter.

Опубликовано: 10 января 2013


Новости по теме:
  • Apple выпустит дешевый iPhone для Европы
  • Подтверждена дата презентации Iphone 5S
  • Apple опроверг информацию о выпуске бюджетного iPhone
  • Apple выпустит версия Айфона "для бедных"
  • Apple выпустит "iPhone для бедных"

  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Мнения

    Агрессором на Донбассе является РФ и мы все это знаем – Макрон Президент Франции Эммануэль Макрон заявляет, что агрессором на востоке Украины выступает РФ и это является общеизвестным фактом. Российский «Сбербанк» и украинский рейдер Константин Паршин хотят оставить Одессу без хлеба РФ дала кредит на покупку хлебозаводов в Крыму, затем «отжала» эти хлебозаводы и требует долг В «большой мир» Путина уже не пустят, он будет перетасовывать сепаратистов и надувать щеки, пока от него не уйдут остатки «друзей» Путин отчаянно хватается за последнюю соломинку, чтобы хотя бы в собственных глазах выглядеть лидером мирового масштаба

    Новости компаний


    Партнеры