KorrDon.info

Все новости...

В Мире → Apple выпустит версия Айфона "для бедных"

Корпорация Apple во второй половине 2013 года выпустит более дешевую версию iPhone для Китая и других развивающихся стран, сообщает BFM.ru со ссылкой на Digitimes.

Некоторые собеседники издания утверждают, что уже видели тестовый образец более дешевого смартфона от Apple, который имеет большой дисплей и является следствием популярного тренда на адаптацию пятидюймового экрана для недорогих моделей. Источники добавляют, что бюджетный iPhone будет также иметь совершенно новый дизайн.

Собеседники портала полагают, что растущие продажи iPad mini, особенно в Китае и других развивающихся странах, могли заставить Apple разработать дешевый вариант своего бестселлера iPhone, чтобы повторить этот успех.

Источники Digitimes считают, что для снижения стоимости устройства корпорация может использовать в новом iPhone однокристальную систему Qualcomm Snapdragon с двухъядерным процессором, а не собственную платформу. Другие собеседники издания рассказали, что Apple также планирует совместно с China Mobile запустить TD-версию iPhone для завоевания китайского рынка.

Напомним, ранее сообщалось, что в декабре этого года местные поставщики компании Apple должны были начать поставки первых пробных партий устройств iPhone 5S, которые придут на смену выпущенным совсем недавно iPhone 5. Пока речь идет только о пробных поставках, тогда как полномасштабные поставки iPhone 5S начнутся не ранее середины первого квартала 2013 года.

Начало массовых поставок iPhone 5S запланировано на середину первого квартала. Соответственно, официальная презентация iPhone 5S может быть где-то в апреле 2013 года — ровно через полгода после показа iPhone 5.Источник

Если Вы обнаружили неточность или ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Сtrl+Enter.

Опубликовано: 10 января 2013


Новости по теме:
  • Apple выпустит дешевый iPhone для Европы
  • Подтверждена дата презентации Iphone 5S
  • Apple опроверг информацию о выпуске бюджетного iPhone
  • iPhone будут продавать за 100 долларов
  • Apple выпустит "iPhone для бедных"

  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Мнения

    Агрессором на Донбассе является РФ и мы все это знаем – Макрон Президент Франции Эммануэль Макрон заявляет, что агрессором на востоке Украины выступает РФ и это является общеизвестным фактом. Российский «Сбербанк» и украинский рейдер Константин Паршин хотят оставить Одессу без хлеба РФ дала кредит на покупку хлебозаводов в Крыму, затем «отжала» эти хлебозаводы и требует долг В «большой мир» Путина уже не пустят, он будет перетасовывать сепаратистов и надувать щеки, пока от него не уйдут остатки «друзей» Путин отчаянно хватается за последнюю соломинку, чтобы хотя бы в собственных глазах выглядеть лидером мирового масштаба

    Новости компаний


    Партнеры