KorrDon.info

Все новости...

В Мире → Мобильная связь подешевеет

Антимонопольный комитет Украины достиг согласия с АО «Киевстар» и ЧАО «МТС-Украина» о снижении тарифов на мобильную связь. Об этом сообщил председатель АМКУ Рафаэль Кузьмин.

По его словам, компании выразили готовность снизить тарифы как на внутренние разговоры в Украине, так и на услуги роуминга. «Компании, осознавая масштабность финансовой ответственности, вышли на должный уровень лояльности и сотрудничества с комитетом. Благодаря этой взаимодействия были обнаружены реальные резервы дальнейшего снижения тарифов», - сообщает пресс-служба АМКУ.

Расследование комитета показало отсутствие у компаний методологии к формированию тарифов на уровне, который бы существовал в условиях значительной конкуренции на рынке. «Поэтому все предыдущие публичные заявления компаний о том, что они самостоятельно могут устанавливать любые тарифы, - безосновательны. Комитет надеется и рассчитывает, что взятые компаниями обязательства по формированию справедливых цен, ориентированных на максимальное удовлетворение потребностей украинских потребителей, оперативно реализуются, и это будет ощутимым для граждан», - отметил Кузьмин.

Если Вы обнаружили неточность или ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Сtrl+Enter.

Опубликовано: 20 декабря 2012


Новости по теме:
  • «Киевстар» и МТС заставили снизить тарифы
  • МТС-Украина выполнил требования АМКУ
  • АМКУ обещает оштрафовать Киевстар и МТС-Украина на 10% от их годового оборота
  • Крупнейшие мобильные операторы Украины снизили тарифы на роуминг по рекомендации АМКУ
  • Антимонопольный комитет Украины требует от "Киевстара" не повышать тарифы

  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Мнения

    Агрессором на Донбассе является РФ и мы все это знаем – Макрон Президент Франции Эммануэль Макрон заявляет, что агрессором на востоке Украины выступает РФ и это является общеизвестным фактом. Российский «Сбербанк» и украинский рейдер Константин Паршин хотят оставить Одессу без хлеба РФ дала кредит на покупку хлебозаводов в Крыму, затем «отжала» эти хлебозаводы и требует долг В «большой мир» Путина уже не пустят, он будет перетасовывать сепаратистов и надувать щеки, пока от него не уйдут остатки «друзей» Путин отчаянно хватается за последнюю соломинку, чтобы хотя бы в собственных глазах выглядеть лидером мирового масштаба

    Новости компаний


    Партнеры