KorrDon.info

Все новости...

В Мире → Порошенко и Тигипко таки зарегистрировались депутатами

Центральная избирательная комиссия зарегистрировала еще двух народных депутатов, в том числе одного – по избирательному списку Партии регионов и одного, избранного в одномандатном избирательном округе.
Как передает УНИАН, соответствующие решения приняты сегодня на заседании ЦИК. В частности, временные удостоверения народных депутатов получат Петр Порошенко (самовыдвижение, одномандатный избирательный округ № 12, Винницкая область) и Сергей Тигипко (№ 3 в избирательном списке Партии регионов). Таким образом, по состоянию на 4 декабря ЦИК зарегистрировал 443 из 445 народных депутатов, избранных на выборах 28 октября. Как сообщал УНИАН, согласно официальным результатам выборов народных депутатов 28 октября, Партия регионов получила 72 депутатских мандата, ВО "Батькивщина" – 62, партия "УДАР" – 34, Коммунистическая партия Украины – 32, ВО "Свобода" – 25. Кроме того, в новый состав парламента вошли 220 депутатов, избранных в одномандатных избирательных округах в качестве выдвиженцев политических партий или самовыдвиженцев.

Если Вы обнаружили неточность или ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Сtrl+Enter.

Опубликовано: 4 декабря 2012


Новости по теме:
  • 20 самых богатых депутатов
  • ЦИК не зарегистрировала Тигипко и Порошенко
  • ЦИК уже зарегистрировал 409 депутатов
  • Результаты выборов обнародованы официально
  • В избирательном бюллетене Батькивщина и ПР будут стоять рядом

  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Мнения

    Агрессором на Донбассе является РФ и мы все это знаем – Макрон Президент Франции Эммануэль Макрон заявляет, что агрессором на востоке Украины выступает РФ и это является общеизвестным фактом. Российский «Сбербанк» и украинский рейдер Константин Паршин хотят оставить Одессу без хлеба РФ дала кредит на покупку хлебозаводов в Крыму, затем «отжала» эти хлебозаводы и требует долг В «большой мир» Путина уже не пустят, он будет перетасовывать сепаратистов и надувать щеки, пока от него не уйдут остатки «друзей» Путин отчаянно хватается за последнюю соломинку, чтобы хотя бы в собственных глазах выглядеть лидером мирового масштаба

    Новости компаний


    Партнеры