KorrDon.info

Все новости...

В Мире → Конец света начался с Одессы

В Одессе в ночь с воскресенья на понедельник прошел ураган со штормовым ветром и дождем, в результате чего движения транспорта по городу частично остановилось, линии электропередач повреждены.

По словам пострадавших, по городу обрушились деревья и ветки, пострадали как минимум трамвай и четыре машины. Кроме того, горожане зафиксировали не менее пяти оборванных линий электропередач, передает korrespondent.net со ссылкой на "Интерфакс-Украина".

Также на улице Новосельского деревья полностью перекрыли движение автомобилей, остановлено движение трамваев в поселке Котовского и на Французском бульваре.

Официально МЧС не сообщает никаких подробностей, а администрация КП Горзелентрест города также молчит.

Если Вы обнаружили неточность или ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Сtrl+Enter.

Опубликовано: 3 декабря 2012


Новости по теме:
  • Из-за непогоды в Украине без света остались 440 населенных пунктов
  • На Львовщине пронесся ураган
  • В Сумах бушевал ураган
  • В Украине обесточены 136 населенных пунктов
  • В Черновцах прошел ураган

  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Мнения

    Агрессором на Донбассе является РФ и мы все это знаем – Макрон Президент Франции Эммануэль Макрон заявляет, что агрессором на востоке Украины выступает РФ и это является общеизвестным фактом. Российский «Сбербанк» и украинский рейдер Константин Паршин хотят оставить Одессу без хлеба РФ дала кредит на покупку хлебозаводов в Крыму, затем «отжала» эти хлебозаводы и требует долг В «большой мир» Путина уже не пустят, он будет перетасовывать сепаратистов и надувать щеки, пока от него не уйдут остатки «друзей» Путин отчаянно хватается за последнюю соломинку, чтобы хотя бы в собственных глазах выглядеть лидером мирового масштаба

    Новости компаний


    Партнеры