KorrDon.info

Все новости...

В Мире → Гидрометцентр прокомментировал конец света

В Гидрометцентре России считают, что единственным признаком приближающегося конца света является постепенное сокращение светового дня. Никаких неординарных явлений, которые свидетельствовали бы о том, что мир прекратит свое существование в декабре 2012 года, российские метеорологи не наблюдают.

Роман Вильфанд, руководитель Гидрометцентра России: «Гидрометцентр России прогнозирует не конец света, а уменьшение светового дня. До 22 декабря с каждым днем астрономический световой день будет все меньше и меньше. И к 22–23 декабря он составит всего семь часов — очень мало. Никаких других признаков, связанных с концом света, нет».

При этом он отметил, что «метеорологи оптимистично смотрят в будущее», сообщает «Интерфакс».

Многие жители планеты считают, что 21 декабря 2012 года, указанное в календаре майя как рубеж эры и начало обновления, станет последним днем человечества. Впрочем, специалисты к подобным предсказаниям относятся скептически и никаких упоминаний о конце света в календаре майя не находят.

Если Вы обнаружили неточность или ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Сtrl+Enter.

Опубликовано: 26 ноября 2012


Новости по теме:
  • С "концом света" ошибка. Он должен случится 23 декабря.
  • Что жители Донецка и Мариуполя спрашивали о конце света у поисковика
  • Индейцы Майя имели ввиду не конец света, а начало новой эпохи - Ученый
  • Колесников заговорил о Конце Света 2012
  • В Мексике и Гондурасе установили часы, отчитывающие время до "конца света"

  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Мнения

    Агрессором на Донбассе является РФ и мы все это знаем – Макрон Президент Франции Эммануэль Макрон заявляет, что агрессором на востоке Украины выступает РФ и это является общеизвестным фактом. Российский «Сбербанк» и украинский рейдер Константин Паршин хотят оставить Одессу без хлеба РФ дала кредит на покупку хлебозаводов в Крыму, затем «отжала» эти хлебозаводы и требует долг В «большой мир» Путина уже не пустят, он будет перетасовывать сепаратистов и надувать щеки, пока от него не уйдут остатки «друзей» Путин отчаянно хватается за последнюю соломинку, чтобы хотя бы в собственных глазах выглядеть лидером мирового масштаба

    Новости компаний


    Партнеры