KorrDon.info

Все новости...

В Мире → МТС будет бесплатно выдавать NanoSIM для iPhone 5 своим абонентам

Первая партия SIM-карт нового поколения для iPhone 5 появилась на прилавках магазинов МТС, - сообщает пресс-служба мобильного оператора.

В Украине первые iPhone 5 уже появились, а вот массово новый гаджет поступит в продажу 31 октября. На сегодня в сети МТС зарегистрировано более 140 тыс. владельцев устройств от Apple. Но именно Apple iPhone 5 стал первым устройством, для которого требуется SIM-карта нового образца - NanoSIM.

Крошечные NanoSIM - чуть больше 10 миллиметров в длину и 8,8 миллиметров в ширину - функционально ничем не уступают существующим форматам. Впервые подобные нано-симки появились с выходом планшета iPad 2010 года и сейчас используются в некоторых моделях смартфонов, например iPhone 4, HTC One X и Nokia Lumia 800.

Узнать о наличии NanoSIM в салоне МТС можно по короткому номеру 111.

Если Вы обнаружили неточность или ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Сtrl+Enter.

Опубликовано: 25 октября 2012


Новости по теме:
  • Стала известна дата выхода нового iPhone
  • iPhone 5 не будет
  • Сегодня Apple представит iPhone 5
  • Опубликованы характеристики iPhone5
  • Apple выпустит "iPhone для бедных"

  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Мнения

    Агрессором на Донбассе является РФ и мы все это знаем – Макрон Президент Франции Эммануэль Макрон заявляет, что агрессором на востоке Украины выступает РФ и это является общеизвестным фактом. Российский «Сбербанк» и украинский рейдер Константин Паршин хотят оставить Одессу без хлеба РФ дала кредит на покупку хлебозаводов в Крыму, затем «отжала» эти хлебозаводы и требует долг В «большой мир» Путина уже не пустят, он будет перетасовывать сепаратистов и надувать щеки, пока от него не уйдут остатки «друзей» Путин отчаянно хватается за последнюю соломинку, чтобы хотя бы в собственных глазах выглядеть лидером мирового масштаба

    Новости компаний


    Партнеры