KorrDon.info

Все новости...

В Мире → Запрет на использование произведений Виталия Козловского вступил в силу

Хиты украинского исполнителя Виталия Козловского навсегда исчезнут с экранов телевизоров не только в Украине, но и во всем мире. Об этом официально заявило музыкальное издательство Украинская Музыкальная Издательская Группа, которая владеет авторскими правами на все песни артиста.

Крест на карьере певца поставил его бывший продюсер, известный телеведущий, шоумен Игорь Кондратюк, который все это время владел правами на песни Виталия Козловского.

«48 или 49 песен. Это весь репертуар», - говорит Кондратюк.

По официальному требованию Лицензиара, в данном случае Игоря Кондратюка, на основании статей 15, 39, 40 Закона Украины "Об авторском праве и смежных правах ", УМИГ сообщает о запрете использования произведений и фонограмм:

- Использование Козловским Виталием Витальевичем Произведений и \ или любых частей\фрагментов Произведений, перечень которых указан ниже, всеми способами, предусмотренными, в частности, частей 3 статьи 15 Закона Украины "Об авторском праве и смежных правах",

- Использование фонограмм Произведений в исполнений Козловским Виталием Витальевичем и\или любых частей\фрагментов Фонограмм, перечень которых указан ниже, всеми и способами, предусмотренными, в частности, частью 1 статьи 40 Закона Украины "Об авторском праве и смежных правах".

Запрет распространен на страны всего Мира, бессрочно.

В случае нарушения данного запрета, защита прав и взыскании компенсации будет осуществляться в судебном порядке с применением способов, предусмотренных статей 52 Закон Украины "Об авторском праве и смежных правах".

Перечень Произведений/фонограмм, права на которые переданы Игорем Кондратюком компании УМИГ в соответствии с договором № РР1-20\РР2-20 от «1» июня 2012, и на которые распространяется запрет, следующий:
Pinacolada
Pronto
Sophisticated beauty
Waterfall
We are the players
Весняний шепіт листя
Втома
Где-то далеко
Дождь стучит в окно
Думай лишь о том
З тобою
Загадай
Залиши мені
Згадую
Знаєш
Казанова
Камерон
Королева ночі
Красота-разлука
Красота-разлука РЕМИКС
Лавина
Лебеди
Мало
Мир станет лучше (Хотет не вредно)
Надо любить
Не боюсь
Не моя
Небо плаче...
Немає неба
Нерозгадані сни
Обещание
Пинаколада
Повільно
Полечу
Просто останься (Киевский вечер)
Розлука
Секрет
Сладко
Скажи мені
Только рядом
Только рядом РЕМИКС
Ты хотела
Холодная ночь
Целую
Цепочка
Я твой (Шекспир)
Я тебя найду
Я никогда тебя не забуду

Если Вы обнаружили неточность или ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Сtrl+Enter.

Опубликовано: 15 октября 2012


Новости по теме:
  • Кабмин готовит новый закон о борьбе с пиратством
  • Музыкальный переворот в Украине! УМИГ и «Мировая Музыка» изымают свои права в ГП «УААСП»!
  • Виталию Козловскому запретили петь

  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Мнения

    Агрессором на Донбассе является РФ и мы все это знаем – Макрон Президент Франции Эммануэль Макрон заявляет, что агрессором на востоке Украины выступает РФ и это является общеизвестным фактом. Российский «Сбербанк» и украинский рейдер Константин Паршин хотят оставить Одессу без хлеба РФ дала кредит на покупку хлебозаводов в Крыму, затем «отжала» эти хлебозаводы и требует долг В «большой мир» Путина уже не пустят, он будет перетасовывать сепаратистов и надувать щеки, пока от него не уйдут остатки «друзей» Путин отчаянно хватается за последнюю соломинку, чтобы хотя бы в собственных глазах выглядеть лидером мирового масштаба

    Новости компаний


    Партнеры