KorrDon.info

Все новости...

В Мире → Джинсы с эффектом пуш-ап

Несмотря на современные каноны красоты, большинство мужчин мечтают о женщине с соблазнительными изгибами тела, как у Ким Кардашьян или Дженнифер Лопес. Воспользоваться этой мужской слабостью могут не только обладательницы упругих пышных форм, но и те, кому природа не дала аппетитных округлых ягодиц. Достаточно надеть джинсы с эффектом пуш-ап.

Booster Fit — джинсы скинни с эффектом пуш-ап появились в новой коллекции демократичной марки Apricot, и стоят они всего 39 фунтов стерлингов. Принцип действия джинсов Booster Fit такой же, как и в бюстгальтерах: достаточно жесткая основа и объемные подушечки. Если вдруг вы устали от лишнего внимания, вынимаете подушечки и получаете обычные узкие джинсы.

Если Вы обнаружили неточность или ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Сtrl+Enter.

Опубликовано: 5 октября 2012


Новости по теме:
  • "Sports illustrated" прикрыл обнаженные тела моделей соблазнительными бодиарт-купальниками (фото)
  • Кофеин защищает от рака кожи
  • Разыскивается ребенок
  • Главные черты идеального любовника

  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Мнения

    Агрессором на Донбассе является РФ и мы все это знаем – Макрон Президент Франции Эммануэль Макрон заявляет, что агрессором на востоке Украины выступает РФ и это является общеизвестным фактом. Российский «Сбербанк» и украинский рейдер Константин Паршин хотят оставить Одессу без хлеба РФ дала кредит на покупку хлебозаводов в Крыму, затем «отжала» эти хлебозаводы и требует долг В «большой мир» Путина уже не пустят, он будет перетасовывать сепаратистов и надувать щеки, пока от него не уйдут остатки «друзей» Путин отчаянно хватается за последнюю соломинку, чтобы хотя бы в собственных глазах выглядеть лидером мирового масштаба

    Новости компаний


    Партнеры