KorrDon.info

Все новости...

В Мире → Объединенная оппозиция избрала лидера

Лидером объединенной оппозиции руководители оппозиционных фракций во время заседания в четверг, 7 июня, единогласно признали Юлию Тимошенко. Об этом сообщила пресс-служба партии БЮТ.

Руководителем Совета объединенной оппозиции назначен Арсений Яценюк. Руководителем Центрального избирательного штаба объединенной оппозиции - Александр Турчинов.

В заседании принимали участие: первый заместитель председателя партии БЮТ-Б Александр Турчинов, лидер Фронта змин Арсений Яценюк, председатель партии Реформы и порядокСергей Соболев, председатель Народного руха Украины Борис Тарасюк, лидер партии За Украину Вячеслав Кириленко, первый заместитель председателя партии Нродная самооборона Юрий Грымчак.

Если Вы обнаружили неточность или ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Сtrl+Enter.

Опубликовано: 7 июня 2012


Новости по теме:
  • Оппозиция договорилась о единых кандидатах на 5 проблемных округах
  • Яценюк подал на Януковича в суд
  • Донецкий штаб "Фронта перемен" возглавил почти уголовник
  • Яценюк не будет членом во время выборов
  • Яценюк и Кириленко теперь вместе

  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Мнения

    Агрессором на Донбассе является РФ и мы все это знаем – Макрон Президент Франции Эммануэль Макрон заявляет, что агрессором на востоке Украины выступает РФ и это является общеизвестным фактом. Российский «Сбербанк» и украинский рейдер Константин Паршин хотят оставить Одессу без хлеба РФ дала кредит на покупку хлебозаводов в Крыму, затем «отжала» эти хлебозаводы и требует долг В «большой мир» Путина уже не пустят, он будет перетасовывать сепаратистов и надувать щеки, пока от него не уйдут остатки «друзей» Путин отчаянно хватается за последнюю соломинку, чтобы хотя бы в собственных глазах выглядеть лидером мирового масштаба

    Новости компаний


    Партнеры