KorrDon.info

Все новости...

В Мире → Астафьева и «NikitA» будут выступать совершенно голыми

На своей странице в соцсети участницы группы поделились фотографиями новых костюмов. В них скандально известная Даша Астафьева и группа «NikitA» уже успели выступить в г.Кременчуг Полтавской области.
Новое одеяние полностью открывает грудь певиц и слегка прикрывает половые органы.

Астафьева подписала снимок в собственном духе: «Мы решили костюмы одеть задом наперед». Также вокалистка призналась, что она и ее коллеги ведут себя очень плохо.

После этого заявления, видимо, артистки ожидали шквала похвалы. Однако пользователи сети по большей степени возмутились постоянными приступами эксгибиционизма со стороны певиц.

«Девочки! Вы еще чем-то можете удивить? Например, хорошим качественным вокалом? В вашем случае “обнаженка” давно пройденный этап!», — критиковали участники соцсети новые костюмы группы.

К такому повороту событий вокалистки оказались не готовы и в весьма грубой форме стали отвечать на подобные сообщения фанатов. К словесной перепалке в сети к Астафьевой очень быстро присоединился продюсер группы «NikitA» Юрий Никитин.

Он и его подопечные с издевкой отвечают на все выпады в сторону группы.

Если Вы обнаружили неточность или ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Сtrl+Enter.

Опубликовано: 21 мая 2012


Новости по теме:
  • Даша Астафьева полностью разделась в Instagram (фото)
  • Солистки группы NikitA разделись для католиков под рождество(ФОТО)
  • Солистка Nikita показала, как спит обнаженной (ФОТО)
  • Настя Кумейко - новая участница группы NikitA (фото)
  • Даша Астафьева раздела свою напарницу (фото)

  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Мнения

    Агрессором на Донбассе является РФ и мы все это знаем – Макрон Президент Франции Эммануэль Макрон заявляет, что агрессором на востоке Украины выступает РФ и это является общеизвестным фактом. Российский «Сбербанк» и украинский рейдер Константин Паршин хотят оставить Одессу без хлеба РФ дала кредит на покупку хлебозаводов в Крыму, затем «отжала» эти хлебозаводы и требует долг В «большой мир» Путина уже не пустят, он будет перетасовывать сепаратистов и надувать щеки, пока от него не уйдут остатки «друзей» Путин отчаянно хватается за последнюю соломинку, чтобы хотя бы в собственных глазах выглядеть лидером мирового масштаба

    Новости компаний


    Партнеры