KorrDon.info

Все новости...

В Мире → Азаров пообещал постоянное увеличение пенсий

Украинское правительство будет проводить системную работу по увеличению социальных стандартов в Украине. Об этом заявил Премьер-министр Украины Николай Азаров.

Глава правительства сказал, что хочет поблагодарить народных депутатов за поддержку реализации социальных инициатив Президента Виктора Януковича и изменения в закон «О Государственном бюджете». Премьер сказал, что это реализация системной политики, которая направлена на повышение социальных стандартов в стране.

Также Премьер-министр подчеркнул, что украинское правительство будет системно реализовывать обещания по повышению социальных стандартов. Так, по словам Азарова, в этом году мы еще дважды будут повышаться все социальные стандарты. А наследующий год запланировано четырехкратное увеличение.

Если Вы обнаружили неточность или ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Сtrl+Enter.

Опубликовано: 13 апреля 2012


Новости по теме:
  • Азаров пообещал и в дальнейшем увеличивать соцвыплаты
  • С сегодняшнего дня вырастут соцвыплаты и зарплаты
  • Бюджет-2012 будет перевыполнен на 14 млрд грн
  • Азаров решил обойти Россию

  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Мнения

    Агрессором на Донбассе является РФ и мы все это знаем – Макрон Президент Франции Эммануэль Макрон заявляет, что агрессором на востоке Украины выступает РФ и это является общеизвестным фактом. Российский «Сбербанк» и украинский рейдер Константин Паршин хотят оставить Одессу без хлеба РФ дала кредит на покупку хлебозаводов в Крыму, затем «отжала» эти хлебозаводы и требует долг В «большой мир» Путина уже не пустят, он будет перетасовывать сепаратистов и надувать щеки, пока от него не уйдут остатки «друзей» Путин отчаянно хватается за последнюю соломинку, чтобы хотя бы в собственных глазах выглядеть лидером мирового масштаба

    Новости компаний


    Партнеры