KorrDon.info

Все новости...

В Мире → В Москве торнадо разрушил 70% зданий

В результате одного из десятков мощных торнадо, которые пронеслись в пятницу вечером над американским штатом Огайо, серьезно пострадало село Москва.

По сообщению властей, в американской Москве, где проживает около 250 человек, разрушено до 70% всех домов. Под обломками своего дома погибла одна женщина. Напомним, по данным метеорологической службы США, после обеда 2 марта были зафиксированы как минимум шесть очагов торнадо. Наиболее серьезно от стихии пострадал штат Индиана.

Власти штата заявляют о 15 погибших. Торнадо практически разрушило город Мэрисвилл. В городе Челси полностью разрушены некоторые здания. Жертвами торнадо в штате Кентукки стали 12 человек, передает ТСН.

Если Вы обнаружили неточность или ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Сtrl+Enter.

Опубликовано: 3 марта 2012


Новости по теме:
  • США атаковали более полусотни торнадо
  • Торнадо в Оклахоме унес жизни более 90 человек
  • В США в результате торнадо погибли не менее 20 детей
  • 20 торнадо накрыли США
  • На юго-восток США обрушились торнадо

  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Мнения

    Агрессором на Донбассе является РФ и мы все это знаем – Макрон Президент Франции Эммануэль Макрон заявляет, что агрессором на востоке Украины выступает РФ и это является общеизвестным фактом. Российский «Сбербанк» и украинский рейдер Константин Паршин хотят оставить Одессу без хлеба РФ дала кредит на покупку хлебозаводов в Крыму, затем «отжала» эти хлебозаводы и требует долг В «большой мир» Путина уже не пустят, он будет перетасовывать сепаратистов и надувать щеки, пока от него не уйдут остатки «друзей» Путин отчаянно хватается за последнюю соломинку, чтобы хотя бы в собственных глазах выглядеть лидером мирового масштаба

    Новости компаний


    Партнеры