KorrDon.info

Все новости...

В Мире → Нардепы освободили телевизоры от гадалок

Верховная Рада Украины приняла в целом Закон «О внесении изменений в некоторые законы Украины» относительно защиты населения и информационного пространства от негативного влияния.

Как передает корреспондент УНИАН, за принятие соответствующего закона проголосовали 320 народных депутатов из 408, зарегистрированных в сессионном зале.
Законом запрещено на телевидении и в печатных средствах массовой информации распространять рекламу услуг по гаданию и магии.

Кроме того, запрещена трансляция программ и передач, в которых телезрителям и/или радиослушателям предоставляются услуги по гаданию и магии, а также платные услуги в сфере народной и/или нетрадиционной медицины.
Закон вступает в силу через 10 дней со дня его опубликования.

Если Вы обнаружили неточность или ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Сtrl+Enter.

Опубликовано: 12 января 2012


Новости по теме:
  • Сегодня депутаты попытаются запретить магов и астрологов на ТВ
  • ВР запретила рекламу и демонстрацию оккультно-мистических услуг на телевидении и в печатных СМИ
  • Рада вернула Открытые акционерные общества

  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Мнения

    Агрессором на Донбассе является РФ и мы все это знаем – Макрон Президент Франции Эммануэль Макрон заявляет, что агрессором на востоке Украины выступает РФ и это является общеизвестным фактом. Российский «Сбербанк» и украинский рейдер Константин Паршин хотят оставить Одессу без хлеба РФ дала кредит на покупку хлебозаводов в Крыму, затем «отжала» эти хлебозаводы и требует долг В «большой мир» Путина уже не пустят, он будет перетасовывать сепаратистов и надувать щеки, пока от него не уйдут остатки «друзей» Путин отчаянно хватается за последнюю соломинку, чтобы хотя бы в собственных глазах выглядеть лидером мирового масштаба

    Новости компаний


    Партнеры